Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 8 по 14 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 8 по 14 апреля

Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 8 по 14 апреля

2 апреля 2013
alt

Школа молодых отцов (Воспитываем мальчика) 18+
8апреля в 19.00 / повторы: 10 апреля в 16.00 ток-шоу
 
Нужно ли как-то специально воспитывать по-разному мальчиков и девочек или все "воспитается" само собой? А если нужно, то чтоже именно требует природа мальчиков и почему? В студии собрались молодые отцы, для которых эти вопросы особенно актуальны - ведь в их семьях растут  не только дочери, но и сыновья. Кирилл Вишнепольский, главный редактор мужского журнала, Дмитрий Березин, руководитель интернет –портала для отцов и Александр Маслов, коммерческий директор фирмы опирались на свой собственный отцовский опыт, в то время как психолог Ольга Новикова объяснила с научной точки зрения, чем различается психика и психология мальчиков и девочек. Во время тест-драйва мужчины вспомнили детство и с удовольствием испытывали игрушечные наборы с оружием.

Школадоктора Комаровского (подготовка к родам) 16+
9апреля в 18.00 / повторы: 11 апреля в 15.00 ток-шоу
 
Появление на свет ребенка - это счастье. А вот как к этому счастью необходимо подготовиться? Какие вопросы стоит заранее обсудить с врачами и к чему нужно быть готовой будущей маме? Об этом доктор Комаровский рассказал олимпийской чемпионке Яне Клочковой.

Пять идей для детской 0+
11апреля в 18.30/ повторы: 13 апреля в 15.30 передача
 
Анжелика учится в шестом классе, она отличница. Любит рисовать, петь и танцевать. В три года девочка начала заниматься  акробатическим рок-н-ролом, потом профессионально занялась фигурным катанием.  Недавно юная спортсменка получила  очередной разряд –  теперь она кандидат в мастера спорта по синхронному катанию. Ремонт в комнате Анжелики делали, когда девочке было уже 10 лет, поэтому мебель подбирали не детскую. Задача команды "5 идей для детской" - из обычной "взрослой" комнаты сделать яркую и интересную именно для девочки. 
 
Детское меню (27 серия) 0+
12 апреля в  18.30 / повторы: 13 апреля в 18.30 и 14 апреля в 15.30студийная кухня
 
Пищевая аллергия - штука тяжелая, и знакома, практически, каждому родителю. Мало кто из деток может избежать этой напасти. Чем накормить аллергичного ребенка - задача не из простых. Вместе с ведущей Ликой мы научимся готовить несколько нехитрых блюд, которые помогут скрасить детское меню и избежать пищевой аллергии. Сегодня в меню:
- рисовая каша с яблоками
- паровые котлеты из индейки
-печеный картофель фаршированный овощами. 
 
Фантазируйте, придумывайте новые блюда и помните, аллергия пройдет. Приятного вам аппетита!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно