Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 25 февраля по 3 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 25 февраля по 3 марта

Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 25 февраля по 3 марта

22 февраля 2013

«Город для детей» (серия 19) 0+
25 февраля в 18.25 / повторы: 26 февраля в
22.30, 03 марта в 09.40

Сегодня Алиса Гребенщикова и Алеша расскажут о детской йоге, посетят Музей Востока и мастер-класс фигуристки Марии Бутырской, посмотрят спектакль в театре кукол Образцова и познакомятся с великими музыкальными произведениями на занятиях для малышей в клубе «Семинотка». А еще совершат путешествие на Английское подворье и, если повезет, увидят настоящее привидение...

«Школа молодых отцов »18+
25 февраля в 19.00 / повторы: 27 февраля в
15.55, 02 марта в 18.50

Бабушка - добрый или злой гений? В семьях возникает масса конфликтов именно из-за внуков. Даже там, где тещи и зятья, невестки и свекрови более-менее мирно уживались, внуки могут стать катализатором настоящей войны. На женских форумах стонут матери: что делать?Как избежать противостояния бабушек и родителей?
Папы озаботились этим вопросом и решили выяснить все до конца. Специальный гость программы гость программы - дважды бабушка Лариса Лужина.

«Пять идей для детской» 0+
28 февраля в 18.20 / повторы: 01 марта в
22.30, 03 марта в 17.55

Семья Донских. Маленький Степа Донской живет в просторной комнате – 18 квадратных метров. Правда, детской ее назвать не получается. До рождения мальчика здесь была гостиная. А когда Степа появился на свет, она превратилась в общую спальню.
Большинство предметов интерьера здесь можно назвать реликвией. Диван, на котором спит Степа, достался в наследство от прабабушки. Такая же история и у шерстяного ковра... Но вот в гости к ним приходит программа «5 идей для детской». Что же придумает дизайнер, чтобы у Степы, наконец, появилась настоящая детская?

«Детское меню» (серия 39) 0+
02 марта в 18.20 / повтор: 03 марта в 15.25

«Мама, ну купи собаку!». Наверняка, ваше чадо часто произносит эту сакраментальную фразу. Если ребенок об этом не просит, значит домашний питомец у вас уже есть. Говорить мы сегодня будем о детях и домашних животных. А еще научимся готовить - картофельную запеканку Гратен, телятину разварную с овощами и смузи с грушей и корицей.
Живите дружно и хорошего вам аппетита!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно