Анонсы телеканала "Мать и Дитя" с 29 апреля по 5 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Мать и Дитя" с 29 апреля по 5 мая

Анонсы телеканала "Мать и Дитя" с 29 апреля по 5 мая

28 апреля 2013
Декорум (Сидоренковы)0+

29 апреля в 20.30/ повторы: 1 мая в 15.30
Стас и Ирина вместе уже пять лет, воспитывают двоих детей. По характеру супруги очень  разные. Стас – спокойный, Ирина, напротив, активная, она -  главный генератор идей и инициатор перемен в доме. Именно она и решила сделать мужу сюрприз - отремонтировать их спальню, а команда программы «Декорум» поможет ей в этом.  Что из этого получится, смотрите на телеканале «Мать и дитя» 

Книжная лавочка (Кем ты станешь, когда вырастешь?)  12+

30апреля  в 20.30/ повторы:  2 мая  в 15.30
«Кем ты станешь, когда вырастешь?» – один из самых частых вопросов, который взрослые любят задавать ребенку. А как он может ответить, если он из всех профессий знает лишь одну-две? Конечно, мы сейчас говорим не об ответственном выборе взрослого пути, а об игре, через которую ребенок познает мир. Сегодня вы можете рассказать ему про профессию врача, через несколько дней – шофера, потом летчика. Он поиграет во все профессии, которые ему покажутся привлекательными. А потом, когда пройдет много лет определит, чем ему хочется заниматься и будет с уважением относится к тем людям, которые умеют делать то, что не умеет он сам. Но один из важных шагов на пути к разнообразию профессий – это конечно книги. Читаем!

Мамы в танце (2 сезон)  12+

30 апреля  в 21.00/ повторы:  2 мая  в 16.00
Захватывающее реалити-шоу о том, какую цену платят родители за успех ребенка. Съемки ведутся в процессе реального танцевального конкурса. Зрители становятся свидетелями настоящих драм, которые разыгрываются как на сцене, так и за кулисами. Юным танцовщицам приходится нелегко: каждый день они работают на износ, испытывают сомнения, плачут над ошибками, переживают провалы, завидуют соперницам…Но еще тяжелее их мамам: ведь чтобы вырастить звезду, нужно постоянно находиться в боевой стойке! На каждом шагу могут ожидать происки конкуренток, расслабишься – тебя тут же обойдут на повороте! Мамы хитрят, скандалят, интригуют и, что есть сил, толкают свое чадо вперед. 
 
Ведущая – популярная тренерша Эбби Ли – применяет жесткие методы. У нее непростой характер. Она учит детей раскрываться в танце и…регулярно подливает масла в огонь. То и дело мамам кажется, что она слишком благоволит фавориткам и пренебрегает остальными. То и дело им приходится выяснять отношения не только между собой, но и с тренером. Страсти кипят, тренер давит, мамам не нравится в этом шоу все! Но они остаются ради победы…

Спросите доктора (Кишечная инфекция и пищевая интоксикация)   0+
1мая в 20.30  / повторы:  3 мая  в 15.30
В первой части программы мы поговорим о кишечных инфекциях, таких как дизентерия и сальмонеллез. Что является их причиной и источником?  Какие симптомы и признаки кишечной? А еще, мы расскажем о лечении и первой помощи при дизентерии и сальмонеллезе, а также о профилактике кишечных инфекций.
Во второй части мы затронем тему пищевых отравлений. Разберем их причины и обсудим важный вопросы связанные с отсутствием санитарно-гигиенических условий для приготовления и хранения пищи, контакт с животными, пикники и походы, путешествия заграницу. Симптомы и признаки пищевого отравления. Первая помощь при пищевом отравлении. Диетотерапия при отравлении. Профилактика пищевых отравлений.

Детское меню (30 серия)0+

3 мая  в  20.30 / повторы: 4 мая  20.30
Каждая мама знает, что зелень и специи делают вкус любого блюда неповторимым. Но не каждая мама добавляет приправы в детское меню. Наша ведущая и мама троих детей- ЛикаДлугач, расскажет, как сделать обед для малыша ярким, полезным и пряным. 
Смотрим внимательно и записываем: 
• Куриные ножки в сливочном соусе с тимьяном 
• Булочки с корицей 
• Чай с майораном 
Не бойтесь экспериментировать! И хорошего аппетита!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно