Анонсы телеканала 2х2 с 1 апреля по 7 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 1 апреля по 7 марта

Анонсы телеканала 2х2 с 1 апреля по 7 марта

22 марта 2013
Понедельник, 1 апреля

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
15:35
По многочисленным просьбам своих зрителей Телеканал 2х2 начинает показ «тех самых черепашек»!
На улицах Нью-Йорка растет преступность, но вдруг появляются четверо странных существ, спасающий тех, кто нуждается в помощи. Это 15-летние подростки-мутанты, черепашки-ниндзя! Их наставник, крыса-переростокСплинтер, был когда-то человеком ХаматоЙоши, главой клана ниндзя. В результате цепи событий, приведшей к мутации черепашек и Хамато, на улицах мегаполиса появляется ловкая команда тех, кто выступает на стороне добра и справедливости. Их главная цель – одолеть старого врага СплинтераОроку Саки по прозвищу Шреддери инопланетянина Кренга,существо в виде мозга с щупальцами, покорившаго галактику в измерении X. 

МОНСТРЫ БЕЗ ПРИСМОТРА
03:15
ПРЕМЬЕРА
Очаровательные маленькие дети-мутанты живут в темном, захудалом приюте. Каждый, со своими странностями, но с тонкой душевной организацией, мечтает о том, чтобы у него появился свой дом и родители.

Вторник, 2 апреля

АРЧЕР
17:05
ПРЕМЬЕРА 3 СЕЗОНА
Самовлюбленный пьяница и дон-жуан Стерлинг Арчер живет за счет мамы, развлекается с сомнительными девицами, устраивает разборки своей бывшей и отбивается от своей назойливой секретарши. Ко всему прочему, он суперагент и регулярно спасает  мир от глобальных кризисов и невероятных злодеев.

Среда, 3 апреля

СКУНС-ФУ
07:25
Благородный скунс пытается научиться боевому искусству кунг-фу у мастера панды, чтобы спасти свою долину и ее жителей от дракона-поработителя.

Четверг, 4 апреля

HOBOSTI 2Х2, 2 сезон
11:50; 17:00; 23:35
Только актуальные новости, только злободневные темы, формирующие у зрителя полную информационную картину дня! Впервые на телеканале 2х2 появятся новости на букву «хэ». Галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты! В демографическом кризисе виноваты мужчины в колготах! Об  этих и других злободневных событиях зрители 2х2 узнают первыми!

Пятница, 5 апреля

БОЖЕ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!
00:05
ПРЕМЬЕРА
Телепремьера в России! Фрэнку все осточертело: соседи-идиоты, бесконечные сплетни на работе, бессмысленная жизнь вокруг. Финалом его затянувшейся депрессии становится увольнение и диагностированная неоперабельная опухоль мозга. Вставив пистолет в рот, Фрэнк уже готов нажать на курок, как вдруг видит по телевизору оплот ненавидимой им поп-культуры – малолетнюю пигалицу, закатывающую отцу истерику по поводу «совсем не той машины на День рождения». Теперь Фрэнк точно знает, что ему нужно делать.Прострелив голову девушке с «не той машиной», Фрэнк знакомится с Рокси, ставшей случайной свидетельницей убийства. К удивлению Фрэнка, Рокси не то что не шокирована – она просит сделать ее своей напарницей, чтобы нести смерть этому бездушному миру.

Суббота, 6 апреля

WEEKENDМУТАНТОВ
21:21
В честь долгожданных «Черепашек-ниндзя»!
Серии: Футурама1№11, 2№6, 4№5, 3№4; Южный парк 1№5.

Воскресение, 7 апреля

WEEKENDМУТАНТОВ
21:21
В честь долгожданных «Черепашек-ниндзя»!
Серии: Футурама 3№1, 6№8,  2№9, 7№8; Южный парк 1№9
скачать dle 11.0фильмы бесплатно