Анонсы телеканала 2х2 с 25 по 31 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 25 по 31 марта

Анонсы телеканала 2х2 с 25 по 31 марта

15 марта 2013

Понедельник, 25 марта

СКУНС-ФУ
07:25

Благородный скунс пытается научиться боевому искусству кунг-фу у мастера панды, чтобы спасти свою долину и ее жителей от дракона-поработителя.

ПЫХЧЕВО
21:21
ПРЕМЬЕРА

Поселок Пыхчево славится своим одноименным НИИ. В нем неустанно трудится гениальный ученый Валерий Валерьевич, а также живут побочные продукты деятельности лаборатории: влюбленная в ученого Собака Павлова, поросенок Свиной Гриб и постоянно курящий Умный  Ледник. Когда жизнь выходит из привычного русла, а мир стоит на грани катастрофы, лаборатория «Пыхчево» способна изменить положение к лучшему. Или усугубить его до предела.

Вторник, 26 марта

КУЛАК ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ
15:30

На Земле случилась ужасная катастрофа, и теперь почти вся вода отравлена, а чистая вода стала главным богатством планеты. Санга, один из военачальников новой формации, пытается прибрать к рукам ключ с чистой водой, но на его пути встает бесстрашный воин Кэнсиро.

Среда, 27 марта

HOBOSTI 2Х2, 2 сезон
11:50; 17:00; 23:35

Только актуальные новости, только злободневные темы, формирующие у зрителя полную информационную картину дня! Впервые на телеканале 2х2 появятся новости на букву «хэ». Галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты! В демографическом кризисе виноваты мужчины в колготах! Об  этих и других злободневных событиях зрители 2х2 узнают первыми!

Четверг, 28 марта

КОСМОС: ТЕРРИРОРИЯ СМЕРТИ
00:30

Команда горно-исследовательского корабля «Ишимура» бороздит просторы космоса и находитзагадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Люди уверены, что это подтверждение наличия наших создателей. Но, исследовав Метку, команда принесла на борт своего корабля инопланетное зло, которое использует людские тела для собственных нужд.
Фильм снят по культовой видеоигре DeadSpace.

Пятница, 29 марта

КОСМОС: ПОСЛЕДСТВИЯ
00:30

Сиквел «Космос: Территория смерти», снятый по вселенной DeadSpace. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком.Более того, «О’Бэннон», отправившийся на поиски «Ишимуры», тоже перестал отвечать на сигнал. Спасительная экспедиция обнаруживает на «О’Бэнноне» четверых выживших, они чудовищно напуганы и не могут объяснить, что случилось с остальными членами экипажа, и где «Ишимура».

Суббота, 30 марта

МАРАФОН ИНСТИНКТА РАЗРУШЕНИЯ
21:21

Что есть человек: паразит на теле планеты или высшее существо? Решите сами.
Серии: Симпсоны 9№5, 18№;Гриффины 7№5, 7№6;Футурама3№2.

Воскресение, 31 марта

МАРАФОН ПИЩЕВОГО ИНСТИНКТА
21:21

Гастрономические серии хитов 2х2! Безудержное поглощение.
Серии: Симпсоны 8№11, 19№14; Гриффины6№9; Футурама1№7, 2№14.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно