Анонсы телеканала 2х2 с 15 по 21 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 15 по 21 апреля

Анонсы телеканала 2х2 с 15 по 21 апреля

4 апреля 2013
Понедельник, 15 апреля

СИМПСОНЫ, 23 СЕЗОН
21:21
ПРЕМЬЕРА
В последней серии предыдущего сезона Нед Фландерс и Эдна Крабаппл начали встречаться, но будут ли они вместе, должны были решить телезрители США, о чем сказали Гомер и Мардж в конце 22 эпизода. Большинство проголосовало «за», так что в новом сезоне – новы романтические истории.

Вторник, 16 апреля

АРЧЕР
17:05
Самовлюбленный пьяница и дон-жуан Стерлинг Арчер живет за счет мамы, развлекается с сомнительными девицами, устраивает разборки своей бывшей и отбивается от своей назойливой секретарши. Ко всему прочему, он суперагент и регулярно спасает  мир от глобальных кризисов и невероятных злодеев.

Среда, 17 апреля

ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ. МЕСТЬ ОСТРОВА
11:00
Создатель реалити-шоу на выживание Крис МакЛин сдал остров Ваваканаква, где проходили испытания участников, в аренду крупной компании, начавшей использовать остров в качестве гигантской свалки. Подошло время снимать второй сезон шоу, и когда Крис вернулся на остров, то обнаружил сплошь радиоактивные отходы и токсичные помои. Все животные на острове мутировали, а пейзаж приобрел совершенно психоделический вид. Это позволило Крису проводить еще более губительные для участников шоу испытания. Прошедший все круги ада участник будет объявлен победителем и получить приз в виде миллиона долларов.

Четверг, 18 апреля

ГЕНЕРАТОР РЕКС, 2 СЕЗОН
16:30
ПРЕМЬЕРА
После глобального взрыва и загрязнения атмосферы Земли 15-летний Рекс может создавать невероятные технические устройства из своего тела. Его завербовала компания «Providence», и теперь задача Рекса отслеживать генетически-мутировавших биологических существ. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна.

Пятница, 19 апреля

ДЕНЬ БЕЗ МЕКСИКАНЦА
00:05
ПРЕМЬЕРА
Если по утру вы не можете найти свои носки, это еще куда ни шло. Но вот если в вашем штате пропала треть населения, это уже довольно странно. Снятый в стиле телерепортажа фильм рассказывает историю-допущение «Что, если бы исчезли все иммигранты».В один прекрасный день штат Калифорния, США, окружает загадочный розовый туман. В этот же день из Калифорнии пропадают все мексиканцы.Социальная комедия больше похожа на социальную драму, обнажающую огромные бреши в личной жизни каждого американца и всей страны в целом с исчезновением «грязныхлатинос».

Суббота, 20 апреля

ЛЕДЯНОЙ МАРАФОН
21:21
Воспоминания о необычно долгих холодах врываются в эфир. Не забудьте наточить коньки к следующей зиме!
Серии: Симпсоны 6№8; Американский папаша 3№7; Футурама 3№9; Пыхчево 2№3 Глобальное потепление; Южный парк 6№3.

ИГРОКОПЫ
23:35
ПРЕМЬЕРА
Собственное производство 2х2! Полицейским Рону и Сэму очень скучно, ведь в городе практически не совершаются преступления. Единственное их развлечение – это просмотр телевизора, где они постоянно попадают на видеообзор компьютерных игр от ведущего Ника Ньюстера.

Воскресение, 21 апреля

СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН
21:21
Экспресс-подготовка к старости: не старея телом, не постарейте душой! Всем спорт!
Серии: Симпсоны 3№9, 8№3, 18№18; Пыхчево №2 Олимпиада; Южный парк 14№6.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно