Анонсы телеканала "2х2" с 22 по 28 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "2х2" с 22 по 28 июля

Анонсы телеканала "2х2" с 22 по 28 июля

13 июля 2013
Понедельник, 22 июля

ПЫХЧЕВО
22:22
Сериал собственного производства 2х2, очаровавший отечественных зрителей, снова с вами! Специально для поклонников подготовлены новые, остросоциальные серии на актуальные темы. 

ВАЛЕРА
22:45
Бесконечное преодоление собственной стеснительности и безотказности среднестатистического офисного клерка Валеры. Это понятно каждому… Новые серии, старая безысходность.

Вторник, 23 июля

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СТРАННУЮ ЛИЧНОСТЬ
00:05
Вследствие удара электронного луча в затылок молодой Грант, главный герой истории, получил способность материализовывать свои мысли. И все бы ничего, но обретенное могущество Гранта не очень обрадовало его жену, вследствие чего их семейная жизнь дала трещину.

Среда, 24 июля

БЭТМЕН: ОТВАЖНЫЙ И СМЕЛЫЙ
13:13
 
Бэтмен, Синий Жук, Зеленая стрела, Аквамен и другие выходят на борьбу с преступностью на улицах Готема и вне их. Человеку-летучей мыши предстоит столкнуться с совершенно новыми ситуациями и проявить всю свою сообразительность и  изобретательность. Как всегда, в его арсенале супертехника на все случаи жизни.

Четверг, 25 июля

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
15:35
На улицах Нью-Йорка растет преступность, но вдруг появляются четверо странных существ, спасающих тех, кто нуждается в помощи. Это 15-летние подростки-мутанты, черепашки-ниндзя!  Их наставник, крыса-переросток Сплинтер, был когда-то человеком Хамато Йоши, главой клана ниндзя. В результате цепи событий, приведшей к мутации черепашек и Хамато, на улицах мегаполиса появляется ловкая команда тех, кто выступает на стороне добра и справедливости. Их главная цель – одолеть старого врага Сплинтера Ороку Саки по прозвищу Шреддер и инопланетянина Кренга, существо в виде мозга с щупальцами, покорившаго галактику в измерении X.

Пятница, 26 июля

МОДНЫЙ ДЕВАЙС
23:40
Программа от самых модных ведущих России – Алекса Бентли и Виктора Делюкса, авторов супер-хитового «Модного Дивана». Они расскажут об актуальных электронных гаджетах, девайсах и новых технологиях. Специальная гостья и соведущая, популярная секси-певица Катя Самбука!

Суббота, 27 июля

БИТВА МАРАФОНОВ: РОССИЯ VS АМЕРИКА
21:21
РОССИЯ
Серии: Атомный лес №2, №6, №7, №8, №9.
Новое противостояние: больше никаких холодных войн, только теплый анимационный батл. Голосуйте на сайте 2х2!
РЕСТЛИНГ WWE RAW
00:25
Самое долгоидущее шоу в истории телевидения. Профессиональный рестлинг, где каждый персонаж имеет свой характер, свою историю и свои взаимоотношения с другими героями. Яркое, эмоциональное и незабываемое шоу от Международной Федерации рестлинга. 
Воскресенье, 28 июля

БИТВА МАРАФОНОВ: РОССИЯ VS АМЕРИКА
21:21
АМЕРИКА
Серии: Симпсоны 19№2,3,6,7,9.
Новое противостояние: больше никаких холодных войн, только теплый анимационный батл. Голосуйте на сайте 2х2!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно