Анонсы телеканала 2х2 с 11 по 17 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 11 по 17 февраля

Анонсы телеканала 2х2 с 11 по 17 февраля

31 января 2013

Понедельник, 11 февраля

ПОЛИЦЕЙСКИЙ МАРАФОН
21:21

В рамках Месяца Крутых Копов на 2х2 пройдет суперзаконопослушный марафон о стражах порядка, готовых спасти граждан любыми, даже самыми идиотскими способами.
Серии: Симпсоны 3№18, 5№11; Гриффины 3№1, 3№12; Южный парк 10№9.

HOBOSTI 2Х2, 2 сезон
23:35

Только актуальные новости, только злободневные темы, формирующие у зрителя полную информационную картину дня! Впервые на телеканале 2х2 появятся новости на букву «хэ». Галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты! В демографическом кризисе виноваты мужчины в колготах! Об  этих и других злободневных событиях зрители 2х2 узнают первыми!

СПЕЦНАХ: САН-ДИЕГО
23:45
ПРЕМЬЕРА

Захватывающая история из жизни группы по борьбе с терроризмом, которая искореняет зло на улицах Сан-Диего. Пародийная телевизионная комедия-короткометражка, за основу которой взяты сюжеты из нашумевших полицейских драм и боевиков. Кроме того, в сериале то и дело появляются приглашенные звезды.

СИМПСОНЫ: ЩЕКОТКА И ЦАРАПКА
00:15

Серии любимого сериала «Симпсоны» с любимым шоу Барта «Щекотка и Царапка».Запрещенный показ! Без цензуры!

Вторник, 12 февраля

КУНГ-ФУ ПАНДА
17:55

Тренировки Панды По продолжаются. Очаровательный толстяк и профессиональный боец, он новый герой Долины Мира. ПоВоин Дракона и член Неистовой Пятерки, и  перед ним открылся безграничный мир возможностей. Но также на него легла и большая ответственность.

Среда, 13 февраля

1000 СПОСОБОВ УМЕРЕТЬ
00:10

Реконструкция самых глупых и нелепых смертей в жанре документальной драмы. Все факты взяты из реальной жизни, комментарии дают очевидцы и участники событий, а также эксперты. Осторожно: присутствует черный, как экваториальная ночь, юмор.

Четверг, 14 февраля

ГРОМОВЫЕ КОТЫ
08:35

Многие поколения жителей Тандерыжили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований артефакта, который может привести их к победе.

Пятница, 15 февраля

ОТЕЛЬ ЗОМБИ
09:05

Семья зомби, Ротус и Похоронелла, держат отель. Их дети, близнецы Грибок и Личинка, и команда странных служащих помогают им. Дети дружат с обычным мальчиком Сэмом и всегда рады помочь постояльцам, у которых в супе регулярно встречаются какие-нибудь человеческие части тела.

Суббота, 16 февраля

ФИНАЛ ФУ!
08:50

Несколько хорошо подготовленных молодых мужчин и женщин, владеющих техниками восточных единоборств, должны сразиться и доказать друг другу, что каждый из них достоин называться лучшим. Бои проходят под руководством настоящего мастера, обладателя черного пояса таэквон-до Эрни Райса. Победителем может стать только один.

Воскресение, 17 февраля

МАРАФОН МЛАДЕНЦЕВ
СИМПСОНЫ: МУЧИТЕЛЬНАЯ ПРОДЛЕНКА
21:21
ПРЕМЬЕРА В РОССИИ

В рамках полюбившегося зрителям марафона мы покажем долгожданную короткометражку «Мучительная продленка» (TheLongestDaycare), премьера которой состоялась 13 июля 2012 года в США.
Серии: Симпсоны 15№13, 14№12; Гриффины 5№6, 5№18; Южный парк 10№10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно