Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

22 ноября 2009
Анонс передач Animal Planet с 30 ноября по 6 декабря 2009 года

Отдел защиты животных - Южная Африка: Серия 1
Сериал "Отдел защиты животных - Южная Африка" рассказывает о том, как люди защищают животных от жестокого обращения. Подразделение, о котором пойдет речь, находится в Кейптауне (ЮАР). Проследите за его работой и откройте для себя новую грань взаимоотношений человека и животных.
Понедельник 30 ноября 22:50
 
Паспорт для любимца: Серия 10
Путешествие – дело хлопотное, а перевозка животных – всегда хлопоты вдвойне. Чтобы помочь хозяевам и их питомцам переезжать с места на места, создаются специальные агентства. "Animal Planet"приглашает заглянуть в одно из них "Пар-эр Центр",  крупнейшее агентство по перевозке ручных животных в Великобритании.
Вторник 1 декабря 14:30

Акулы под покровом ночи
В течение дня акулы проявляют значительную активность и агрессивность. А чем же они занимаются ночью? Чтобы ответить на этот вопрос, ныряльщики погружаются в морские глубины. Откройте скрытые мраком акульи тайны.
Среда 2 декабря 23:45

Львы и великаны
Могущественная львиная стая отважно охотится на слонов в Африке. Львы постоянно меняют свою тактику, чтобы одолеть неуязвимых великанов,  но это не так-то просто. Посмотрите на противостояние царя зверей и самого большого наземного млекопитающего.
Четверг 3 декабря 18:10

 Хищники возвращаются
В Южной Африке фермеры ограждают свои владения изгородью под током высокого напряжения. До них дошел слух о том, что самые страшные хищники вернулись - и слух этот верный. Как избежать нападения и кровопролития? Посмотрите захватывающие кадры о событиях, когда соседство человека и зверя может обернуться бедой.
Пятница 4 декабря 18:10


Дело мастера боится: Режь!
Парикмахеры должны подстричь собачек породы бишон-фризе в соответствии со всеми стандартами. Один из участников выбывает из борьбы, а двое других сражаются за звание победителя. Несмотря на «игрушечный» вид клиентов, дело весьма серьезная – ведь на кону нешуточный приз!
Суббота 5 декабря 20:05

Жизнь в стае: закон буша / Премьера
Специалист по "большим кошкам" Дэйв Салмони отправляется в дебри африканского буша. Его цель - спасти стаю диких львов от истребления и заставить животных вспомнить о жизни в естественной среде обитания. Эту стаю перевели из крупнейшего национального парка Намибии в частный заповедник Эринди, и львы в ней отличаются чрезвычайной агрессивностью по отношению к людям. Дэйву предстоит научить львов сосуществовать с людьми и способствовать развитию эко-туризма в этом регионе. От Дэйва зависит очень многое, ведь в случае неудачи стае грозит гибель. В этом сериале все знания и умения Дэйва проходят проверку на прочность. Чтобы обеспечить мирное сосуществование двух видов, он ставит на карту все - вплоть до собственной жизни и безопасности съемочной группы.
Воскресенье 6 декабря 21:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно