Анонсы передач Animal Planet 29 апреля – 5 мая 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 29 апреля – 5 мая 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 29 апреля – 5 мая 2013 года

22 апреля 2013
Природа как она есть с Дэйвом Салмони: Слон
Слон считается мирным животным, но иногда эти гиганты впадают в настоящее неистовство. Стада разъяренных слонов уничтожают все на своем пути. Дейв Салмони отправляется в ЮАР и Замбию, чтобы узнать, почему это происходит и виноваты ли в происходящем люди.   
Понедельник 29 апреля 23:45

Ветеринары-спасатели: Серия 7
Девятилетний бассет-хаунд страдает от болей в спине. Удастся ли ветринарам помочь ему, или болезнь неизлечима? В числе пациентов также оказался африканский еж-пигмей, который подхватил респираторную инфекцию. 
Вторник 30 апреля 18:40

Жизнь: Приемы выживания
Дэвид Аттенборо изучает поведение представителей дикой природы в экстремальных ситуациях. Он рассказывает о том, какие стратегии животным помогают выживать и выводить потомство.
Среда 1 мая 21:00

Жизнь в стае: Возвращение домой
Рискованный шестимесячный проект Дэйва Салмони подходит к концу. Его пребывание в львиной стае подходит к концу, и он со смешанными чувствами прощается с каждым членом прайда.
Четверг 2 мая 21:00 

Адская кошка: Безумный Макс
Кошки приносят нам радость, но бывают и исключения. Иногда питомцы обращаются в домашних тиранов, и тогда на помощь приходит эксперт по кошачьему поведению Джексон Гэлакси. Бенгальский кот поссорил лучших подруг Шанну и Лори. Будущая мама на грани нервного срыва из-за кота с отвратительным характером. Удастся ли Джексону решить проблемы?
Пятница 3 мая 17:20

Укротитель скунсов: Змеи, совы и пчелы / Сторми выходит из себя
Нед Бруха и его помощники помогают люди, в чье жилье вторглись непрошенные гости – животные. Посмотрите, как Нед переселяет змею, а Крис и Джонни освобождают дикую сову, застрявшую в камине. Сторми пытается унести пчелиный улей, прежде, чем разъяренный рой набросится на него.  Перед выездом на природу Крис и Джонни помогают сотрудникам Центра по спасению диких животных, а вся команда отправляется извлекать лисицу из сарая заказчика.
Суббота 4 мая 21:55
 
Доминик Монаган и дикие существа: Серия 4
В поисках смертельно опасного скорпиона, способного брызгать ядом на расстояние до одного метра, Дом забирается в дебри Намибии. Удастся ли ему найти монстра и при этом самому не подвергнуться опасности? 
Воскресенье 5 мая 18:15
скачать dle 11.0фильмы бесплатно