Анонсы передач Animal Planet 21 – 28 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 21 – 28 апреля 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 21 – 28 апреля 2013 года

12 апреля 2013
Полиция Феникса: Отдел по защите животных: История о трех хвостах
Следователи отдела защиты животных помогают отряду полицейских из 80 человек провести рейд в притоне, где проходят петушиные бои. Затем сотрудники отдела находят 3 щенков с грубо обрубленными хвостами. 
Понедельник 22 апреля 20:50

Обезьянья жизнь: Серия 3
Шерстистая обезьяна Куна нездорова. Неужели она снова наелась камней? Малыш Сильвестр знакомится с другими орангутангами. Но примут ли они его в свою компанию?
Вторник 23 апреля 18:15

Дикие и опасные: Дорогостоящие ошибки
На двух ныряльщиков нападает кит-горбач; на гонках жокей падает с верблюда головой вперед; чемпион по прыжкам через быка промахивается, и ему приходится за это поплатиться. 
Среда 24 апреля 00:35

Переводчик с собачьего: Медведь, Ангел и Лорелея
Сесар работает с двумя немецкими овчарками, готовыми вцепиться друг другу в глотку и с лающим шнауцером, из-за которого семья находится на грани развала. Удастся ли ему восстановить мир? 
Четверг 25 апреля 19:10

Китовые войны: Точка кипения
Экипаж "Морского дозора" обнаружил флагмана японского китобойного флота. Вопреки предупреждениям экипажа "Ниссин Мару", активисты готовы взять судно на абордаж. 
Пятница 26 апреля 21:55

Адская кошка: Любимый котенок
Женщина вместе с другом ухаживает за противной воющей кошкой. Супружеская пара хотела бы завести детей, но опасается агрессивного поведения своей кошки. На помощь приходит Джексон Гэлекси. 
Суббота 27 апреля 21:00 

Доминик Монаган и дикие существа: Серия 3
Пытаясь отыскать одно из редчайших насекомых на Земле - гигантского белого жука Голиафа, - Дом обращается за помощью к торговцам насекомыми и профессиональным охотникам. 
Воскресенье 28 апреля 18:15
скачать dle 11.0фильмы бесплатно