Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 апреля 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 апреля 2013 года

29 марта 2013
Адская кошка: Кусака
Семейная пара не знает, что делать: их коты Кусака и Грызяка все время дерутся. Воистину, клички подобраны не в бровь, а в глаз!  Поможет ли Джексон котам-задирам и их хозяевам достигнуть перемирия?
Понедельник 8 апреля 21:55

Шамвари: жизнь на воле: Серии 7,8
Самке леопарда Синдиль закрепляют новый передатчик. В стаде слонов погиб детеныш. Клинт, осиротевший малыш носорога, заявляет о своих правах. Смотритель Паскаль стал свидетелем кровавой стычки леопарда и гепарда.
Вторник 9 апреля 21:00
 
Перед лицом опасности: Киты-горбачи, равнинные гориллы и леопарды / Медведь-губач,белые акулы и гигантский тихоокеанский осьминог
Снимать животных – не такое уж простое занятие, а зачастую и опасное. Когда надувная лодка режиссера Тины Дальтон вдруг оказалась в самой гуще китового сражения, дело моментально приняло опасный оборот. На Шри Ланке оператору Гордону Бьюканану пришлось нелегко, когда в палатку, где он прятался, попытался залезть медведь-губач.
Среда 10 апреля 23:45

Людоеды: Акулы
На серфера нападают две гигантские белые акулы; а Мэгги Уайт сбивает с ног акула-реквием. Почему хищницы атакуют людей: из-за кровожадного нрава, в погоне за едой или по каким-то другим причинам? 
Четверг 11 апреля 23:45

Китовые войны: Двери хлопают,посуда бьется
Экипаж «Стива Ирвина» вынужден вернуться в Мельбурн для починки двух поврежденных двигателей, отказавшись от преследования японского китобойного судна. Однако из-за шторма в пути возникают серьезные проблемы.
Пятница 12 апреля 21:55

Переводчик с собачьего: Белла, Роки и Медисон с Каталиной
Сесар Миллан приходит на помощь семье Андерсон: их мопсы постоянно дерутся друг с другом. Он также помогает пинчеру Роки избавиться от дурной привычки кусать своих хозяев.
Суббота 13 апреля 19:10

Доминик Монаган и дикие существа: Серия 1
Доминик отправляется в Эквадор на берега Амазонки в поисках четырехмиллионной колонии бродячих муравьев. Он хочет проверить, действительно ли эта живая река уничтожает все на своем пути. Может быть, все страшные истории – не более чем мифы? 
Воскресенье 14 апреля 18:15
скачать dle 11.0фильмы бесплатно