Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

15 апреля 2011

25 апреля – 1 мая 2011 года.

Требуется сборка: Серия 28

Из чего состоит обычная электрическая лампочка? Как маленькие пружинки в матрасе обеспечивают комфортный сон? Что происходит, когда вы щелкаете мышкой? Найдите ответы на эти и другие вопросы в очередном выпуске программы «Требуется сборка».
Понедельник 25 апреля 18:00

Битва за Чернобыль
Посмотрите фильм, правдиво рассказывающий о событиях 25-летней давности. Вы узнаете, как началась чернобыльская авария и к каким ужасным последствиям она привела. В фильме используются интервью с ликвидаторами, учеными, а также высокопоставленными политиками.
Вторник 26 апреля 20:00

Машина будущего: Мозг
Погрузитесь в невероятный мир автомобилей завтрашнего дня. Мы расскажем о технологиях, которые сделают вождение простым и безопасным, а сам автомобиль благодаря им превратится в интеллектуального помощника и компаньона.
Среда 27 апреля 12:50

Биоинженеры
Каскадер Кейси Пьеретти и изобретатель Билл Спречер создают и испытывают высокотехнологичные протезы, которые способны на больше, чем человеческие руки и ноги.  С их помощью можно стать настостоящим суперменом!
Четверг 28 апреля 21:00

Люди в касках: Лос-Анджелес: Плотники
Программа «Люди в касках» рассказывеает о том, как идет строительство высотного здания EVO в Лос-Анджелесе. Эта серия посвящена плотникам – вы увидите, как они создают опалубку и формы для будущих стен здания.
Пятница 29 апреля 17:00

Махинаторы: Jensen Interceptor
Майк ищет Jensen Interceptor. Новая машина стоит столько же, как целый дом, поэтому можно себе представить, в каком состоянии ее продадут за 5000 фунтов. Эду придется как следует попотеть, чтобы поставить эту развалюху на колеса.
Суббота 30 апреля 21:00

Грязная работенка: Перевозчик животных /Экзотическая нянька /Серия 3 /Механика для боулинга /Оператор прядильной машины
В День Труда Discovery Channel представляет марафон программы «Грязная работенка». Вы увидите сразу пять серий шоу. Майк Роу займется разведением экзотических животных, узнает, как прядут шерсть, а также искупается в болоте.
Воскресенье 1 мая 15:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно