Анонсы телеканала 2х2 с 25 февраля по 3 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 25 февраля по 3 марта

Анонсы телеканала 2х2 с 25 февраля по 3 марта

14 февраля 2013

Понедельник, 25 февраля

«ХИТЫ 2х2»
21:21

Сколько можно ныть о том, что «скорей бы пятница»? Нет – пятницам и демотиваторам, да – элитному началу недели! Откройте сердце понедельнику.
Серии: Симпсоны 22№22; Шоу Кливленда 3№14; Американский папаша 8№4, 8№5.

МОДНЫЙ ДЕВАЙС
23:35
ПРЕМЬЕРА

Новый проект Реутов ТВ!
Программа от самых модных ведущих России – Алекса Бентли и Виктора Делюкса, авторов программы «Модный Диван». Мы расскажем о актуальных электронных гаджетах, девайсах и новых технологиях. Специальная гостья и соведущая, популярная секси-певица Катя Самбука!

Вторник, 26 февраля

МСТИТЕЛИ
12:50

Знаменитая команда супергероев вселенной Marvel. За все время существования команды в ней побывали люди, мутанты, роботы, боги, пришельцы, сверхъестественные существа и даже бывшие злодеи. Мстители сражаются с такими врагами, одолеть которых в одиночку не может ни один из супергероев. Мстители защищают страну, мир и все человечество от опаснейших злодеев на планете.

Среда, 27 февраля

ОРЛИНОЕ СЕРДЦЕ
23:55
ПРЕМЬЕРА ВТОРОГО СЕЗОНА

Полицейский Крис Мансароносит ковбойскую шляпу и вершит правосудие с серьезным лицом. Ситком начинается с истории его противостояния с давним врагом, бароном преступного мира Варгосом, который постоянно убивает напарников Криса. В каждом 10-минутном скетче присутствует полномасштабное расследование по всем законам детективного жанра. Вас ждет здоровый стеб над стереотипами большого кино, разрушающие шаблоны диалоги и очаровательный Крис Эллиот в главной роли.


Четверг, 28 февраля

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОНАНА-ВАРВАРА
09:05

Однажды в Кимерии маленький Конан и его отец попали в звездопад, который они назвали "плачем небес". "Огненные слезы", звезды, были из металла, из которого отец Конана выковал оружие на продажу, а своему сыну подарил звездный меч. Но металл стал не только подарком небес, но и причиной большой беды. Прислужник зла, человек-змей Рат-Амон должен помочь своему хозяину Сету, давно изгнанному из этого мира, вернуться на Землю для ее порабощения, и для этого ему нужен звездный металл. Рат-Амон нападает на поселение варваров, и, обнаружив, что металла там уже нет, превращает семью Конана в камень. Конан должен отомстить злодеям и расколдовать свою семью.

Пятница, 1марта

СОЛ В СТРАНЕ КРОТОЛЮДЕЙ
01:45

У команды Страта есть ответственная миссия - пробурить тоннель к центру Земли. В процессе большая часть команды погибает, а те, кто остался, продолжают свое дело во главе с Солом Молоном. В центре Земли команда находит и случайно почти полностью разрушает удивительную цивилизацию молов. Пародия на американский сериал 1991-1992 гг. "Земля исчезнувших".

Суббота, 2 марта

TENACIOUSD
23:40
ПРЕМЬЕРА

Музыкальныйситком от телекомпании HBO. В главных ролях великолепные Джек Блэк и Кайл Гэсс. TenaciousD – это сатирическая рок-группа из Лос-Анджелеса, снявшая про себя сериал, а затем и полнометражный фильм в стиле «mock-rock» (насмешливый рок). Каждая серия рассказывает историю очередного приключения двух честолюбивых рок-музыкантов.

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ
00:05

Тенденциозная саркастично-пародийная анимационная передача об играх, в которой чувак обозревает новинки игрового рынка, сидя в кресле перед камерой. На самом деле, он не гламурный телеведущий, а заключенный, которого таким образом заставляют работать.

Воскресение, 3 марта

СЕЗОН ИНСТИНКТОВ: ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ
21:21

В преддверие Первобытной Ночи Анимации 2х2 мы покажем серию марафонов на самые важные темы! Мы надеемся объединить растущее племя зрителей 2х2 и расскажем о том, что близко и понятно каждому.
Серии: Симпсоны 2№22, 3№19, 8№8; Американский папаша 6№18, 6№9.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно