Анонсы телеканала 2х2 с 10 по 16 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 10 по 16 июня

Анонсы телеканала 2х2 с 10 по 16 июня

30 мая 2013
Понедельник, 10 июня

МОДНЫЙ ДЕВАЙС
23:40
Новый проект Реутов ТВ!
Программа от самых модных ведущих России – Алекса Бентли и Виктора Делюкса, авторов супер-хитового «Модного Дивана». Они расскажут об актуальных электронных гаджетах, девайсах и новых технологиях. Специальная гостья и соведущая, популярная секси-певица Катя Самбука!
Вторник, 11 июня

ДОМАШНИЕ КОТЫ
18:50
Перефразируя классику, коты не то, чем кажутся. Они  давно втерлись в доверие к людям и ведут двойную жизнь. После просмотра этого сериала вы уже никогда не сможете относиться к кошкам так же, как раньше. Возможно, у вас разовьется мания преследования. Возможно, не зря. Будьте начеку, особенно когда кот соберется залезть к вам под одеяло!
ЭТО ДЖИНСИ
00:30
ПРЕМЬЕРА
На небольшом вымышленном острове живет 791 человек. За всем, что происходит на острове, наблюдает бесчисленное множество камер, а по территории развешаны экраны, на которых жители могут узнавать об основных островных событиях (например, репортаж в прямом эфире о ежегодном мытье коровы). Здесь довольно необычная фауна, удивительные традиции и очаровательные местные жители. Также вашему вниманию представлена настоящая лимонная собака.
Среда, 12 июня

ДЭН ПРОТИВ
17:30

НОВЫЕ СЕРИИ
Продолжение изматывающих приключений Дэна, который обозлился на весь мир. Верные друзья Крис и Элис по-прежнему страдают вместе с ним.
Четверг, 13 июня

ЧЕЛОВЕК ИЗ НИОТКУДА
00:05
ПРЕМЬЕРА х/ф
Живущий тихой и скромной жизнью парень оказывается в самом центре криминальной разборки, когда его соседку вместе с маленькой дочерью похищает банда наркодилеров. Он, может быть, и не ввязался, если бы не маленькая Со Ми, очаровательная девочка и единственный человек в мире, за которого он чувствует себя ответственным. 
Пятница, 14 июня

МИКРОРЕСТЛИНГ ХАЛКА ХОГАНА
00:55
ПРЕМЬЕРА
Эти парни докажут, что размер не имеет значения. Трепещите: карлики выходят на ринг, чтобы навалять вам!
Суббота, 15 июня

БИТВА МАРАФОНОВ: ЖЕНАТЫЕ VS ХОЛОСТЫЕ
21:21
ЖЕНАТЫЕ. 
Серии: Симпсоны 3№12; 3№15; 13№7; Американский папаша 2№4; 3№3. 
Патриархальные ценности семьянинов против легкомысленности закоренелых холостяков. Делайте свой выбор на сайте 2x2tv.ru!
Воскресение, 16 июня

СУПЕРМЭН: СУДНЫЙ ДЕНЬ
13:15
ЛексКорп случайно освобождает межгалактического серийного убийцу, и Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Мир скорбит о павшем герое. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере.
БИТВА МАРАФОНОВ: ЖЕНАТЫЕ VS ХОЛОСТЫЕ
21:21
ХОЛОСТЫЕ
Серии: Симпсоны 3№6; 13№12; 15№17; Американский папаша 3№1; Футурама 6№6.
Патриархальные ценности семьянинов против легкомысленности закоренелых холостяков. Делайте свой выбор на сайте 2x2tv.ru!

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно