Анонсы телеканала 2х2 с 24 по 29 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 24 по 29 декабря

Анонсы телеканала 2х2 с 24 по 29 декабря

13 декабря 2012

Понедельник, 24 декабря

VIDEOGAMEAWARDS 2012
22:20
Главное событие геймеров всего мира!Премия, поощряющая самые важные достижения в мире PCи консольных видеоигр!

Вторник, 25 декабря

РОБОТЫ БОЛТ И БЛИП
06:25
В 2080 год Луна становится площадкой для спортивных состязаний. Проект «Кратер» представляет собой отражение спортивных состязаний на Земле, но с участием роботов. В качестве оружия используется вода, которая не причиняет вреда экологии и вызывает безвредную ржавчину. Это все известно боевому роботу, которого зовут Блип. Он живет на Луне вместе со своим другом, роботом Болтом, и железяки постоянно находят себе приключения.

Среда, 26 декабря

МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ
08:20
Парни в костюмах из спандекса сражаются со злодеями, которые пытаются захватить или уничтожить мир. Все рейнджеры делятся на цвета, и их лидер - Красный рейнджер. В каждом эпизоде герои борются с монстром, которого создал или нанял главный злодей.

Четверг, 27 декабря

КАНИКУЛЫ В КАНЬОНЕ
18:18
Сериал о приключениях семьи Венделов, оказавшейся на дне Каньона. Непривычные обстоятельства заставляют членов семьи выстраивать новые отношения друг с другом, ведь до этого они не очень старались подружиться. Помимо них в Каньоне живут другие персонажи, в том числе астронавт с шимпанзе, британский экс-панк-рокер, чревовещатель с куклой и многие другие.

Пятница, 28 декабря

ПЫХЧЕВО
22:20
ПРЕМЬЕРА
Поселок Пыхчево славится своим одноименным НИИ. В нем трудится гениальный ученый Валерий Валерьевич и живут побочные продукты деятельности лаборатории: влюбленная в ученого Собака Павлова, поросенок Свиной Гриб и постоянно курящий Умный  Ледник. Когда жизнь выходит из привычного русла, а мир стоит на грани катастрофы, лаборатория «Пыхчево» способна изменить положение к лучшему. Или усугубить его до предела.

РЕУТОВ ТВ ОТКРЫВАЕТ РОССИЮ
23:15
НОВЫЙ СЕЗОН
Новые сюжеты, новые герои, уникальные кадры и талантливые журналистские расследования! Корреспонденты Илья Огурцов и Анатолий Шмель знакомят своих зрителей со скромной российской глубинкой и достопримечательностями лучших российских городов! Сюжеты, снятые в напряженном и захватывающем автопробеге, расскажут о каждом уголке нашей необъятной Родины!

Суббота, 29 декабря

1000 СПОСОБОВ УМЕРЕТЬ
08:55
ПРЕМЬЕРА
Реконструкция самых глупых и нелепых смертей в жанре документальной драмы. Все факты взяты из реальной жизни, комментарии дают очевидцы и участники событий, а также эксперты. Осторожно: присутствует черный, как экваториальная ночь, юмор.

МАРАФОН ВИДЕОИГР
21:21
Серии хитов: Симпсоны 10№7; Американский папаша 3№3; 6№3; Футурама 4№3; Южный парк 10№8

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ
01:25
Тенденциозная саркастично-пародийная анимационная передача об играх, в которой чувак обозревает новинки игрового рынка, сидя в кресле перед камерой на фоне стены. На самом деле, он не гламурный телеведущий, а заключенный, которого таким образом заставляют работать.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно