Анонсы телеканала 2х2 с 4 по 10 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 4 по 10 марта

Анонсы телеканала 2х2 с 4 по 10 марта

21 февраля 2013

Понедельник, 4 марта

АТОМНЫЙ ЛЕС
21:21

В далеком будущем в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки. Космический прогресс и нанотаблетки окончательно доконали человечество, а в атомном заповеднике – огороженной после ядерной аварии зоне «А» – выросло несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, животные обрели разум и социализировались.

«ХИТЫ 2х2»
21:50

Сколько можно ныть о том, что «скорей бы пятница»? Нет – пятницам и демотиваторам, да – элитному началу недели! Откройте сердце понедельнику.
Серии: Шоу Кливленда 3№15; Американский папаша 8№6, 8№7.

МОДНЫЙ ДЕВАЙС
23:35
СУПЕРЭКСКЛЮЗИВ!

Авторы и ведущие лучшей передачи о моде "Модный диван" возвращаются на экраны с хитовымтренди-проектом об актуальных электронных гаджетах,девайсах и новых технологиях. Специальная гостья и соведущая, популярная секси-певица Катя Самбука!

Вторник, 5 марта

МСТИТЕЛИ
12:50

Знаменитая команда супергероев вселенной Marvel. За все время существования команды в ней побывали люди, мутанты, роботы, боги, пришельцы, сверхъестественные существа и даже бывшие злодеи. Мстители сражаются с такими врагами, одолеть которых в одиночку не может ни один из супергероев. Мстители защищают страну, мир и все человечество от опаснейших злодеев на планете.

Среда, 6 марта

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОНАНА-ВАРВАРА
09:05

Однажды в Кимерии маленький Конан и его отец попали в звездопад, который они назвали "плачем небес". "Огненные слезы", звезды, были из металла, из которого отец Конана выковал оружие на продажу, а своему сыну подарил звездный меч. Но металл стал не только подарком небес, но и причиной большой беды. Прислужник зла, человек-змей Рат-Амон должен помочь своему хозяину Сету, давно изгнанному из этого мира, вернуться на Землю для ее порабощения, и для этого ему нужен звездный металл. Рат-Амон нападает на поселение варваров, и, обнаружив, что металла там уже нет, превращает семью Конана в камень. Конан должен отомстить злодеям и расколдовать свою семью.

Четверг, 7 марта

ОРЛИНОЕ СЕРДЦЕ
23:55

Полицейский Крис Мансароносит ковбойскую шляпу и вершит правосудие с серьезным лицом. Ситком начинается с истории его противостояния с давним врагом, бароном преступного мира Варгосом, который постоянно убивает напарников Криса. В каждом 10-минутном скетче присутствует полномасштабное расследование по всем законам детективного жанра. Вас ждет здоровый стеб над стереотипами большого кино, разрушающие шаблоны диалоги и очаровательный Крис Эллиот в главной роли.

Пятница, 8марта

КРОШИЛОВО
10:35
ПРЕМЬЕРА

Безжалостные трюки отъявленныхэкстремалов! Здесь крошится и рушится все: от грузовиков до мотоциклов, от скейтбордов до катеров. Люди падают на песок, асфальт и в воду, весь инвентарь разлетается вдребезги. НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕСТКИЙ ДЕНЬ
21:21

Женщины бывают разные, и мы должны любить, уважать и заботиться обо всех. Даже о тех, которые, на первый взгляд, способны сами о себе позаботиться.
Серии: Симпсоны 16№2, 5№6, 7№8; Шоу Кливленда 1№7; Гриффины 3№7

АД ДАНТЕ
00:05
ПРЕМЬЕРА

Полнометражное дополнение к культовой видеоигре Dante’sInferno:своеобразная интерпретация «Божественной Комедии» Данте Алигьери, в которой главный герой Данте проходит через 9 кругов ада ради спасения свой возлюбленной Беатриче.К созданию фильма привлечены шесть известных режиссеров-аниматоров, среди которых ЯсуомиУмэцу («Кайт») и СюкоМурасэ («Эрго Прокси»).

Суббота, 9 марта

УИКЕНД ОТЦОВСКОГО ИНСТИНКТА
21:21

В рамках «Сезона инстинктов» мы расскажем о самом трогательном и одновременно противоречивом инстинкте будущих отцов. О том, какими бывают папы… иногда лучше не знать.
Серии: Американский папаша 6№4-8

Воскресение, 10 марта

УИКЕНД ОТЦОВСКОГО ИНСТИНКТА
21:21

В рамках «Сезона инстинктов» мы расскажем о самом трогательном и одновременно противоречивом инстинкте будущих отцов. О том, какими бывают папы… иногда лучше не знать.
Серии: Американский папаша 6№10, 11, 13-15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно