Анонсы 2х2 с 8 по 14 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2х2 с 8 по 14 октября

Анонсы 2х2 с 8 по 14 октября

27 сентября 2012

Понедельник, 8 октября

ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ: МИРОВОЕ ТУРНЕ
08:45
ПРЕМЬЕРА
Канадское анимационное реалити-шоу, в котором 17 героев борются за 1 миллион долларов. В каждом эпизоде участники выступают с музыкальным номером. Тех, кто проиграет, ждет позор: им нужно будет выпрыгнуть из самолета и они окажутся в том месте, где будет пролетать самолет.

ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ
11:10
Х/ф. Существует легенда, что в древнем городе погребены небывалые сокровища, охраняемые духами погибших воинов. Чтобы добраться до карты, на которой отмечено их местоположение, миллионер Чоп похищает дочь известного археолога. На помощь девушке отправляется молодой авантюрист.

Вторник, 9 октября

БЛОК ОЛДСКУЛ
07:50
ПРЕМЬЕРА
«Могучие рейнджеры» и «Черепашки ниндзя».
Блок «Олдскул» пополнился шестью рейджерами с Красным во главе!

СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК
16:00
Два брата нарушили основной закон алхимии и теперь странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное.

Среда, 10 октября

КОТ ИК
14:45  
Сериал про кота, который постоянно попадает во всякие неприятности из-за своих исключительно добрых намерений. У него есть подружка Анабель, которая больше него в 4 раза и носит розовую пачку, и враг, маленький соседский пес Шарик с пастью акулы.

ОРЛИНОЕ СЕРДЦЕ
00:10
Полицейский Крис Мансаро носит ковбойскую шляпу и вершит правосудие с серьезным лицом. Каждый 10-минутный скетч – это пародия на полномасштабное расследование по всем законам детективного жанра. Вас ждет здоровый стеб над стереотипами большого кино, разрушающие шаблоны диалоги и очаровательный Крис Эллиот в главной роли.

Четверг, 11 октября

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
13:35
Изобретатель Энтони Старк надевает суперкостюм и встает на защиту сирых и убогих. Или просто слабеньких.

AQUA TEEN HUNGER FORCE (ATHF)
00:10 
ATHF настолько же абсурден, насколько и популярен. Пытаться расшифровать название бесполезно. Расслабьтесь и встречайте героев: Фрай – пакет жареной картошки, Шейк – молочный коктейль, тефтель по имени Тефтель и суперзвезда – их сосед Карл! Слоган сериала: «Танцевать запрещено!»

Пятница, 12 октября

ШОУ КЛИВЛЕНДА
22:20

ПРЕМЬЕРА. НОВЫЕ СЕРИИ
Кливленд Браун и его сын стали жить в Стулбенде, штат Виргиния, уехав из Род-Айленда. Жена Кливленда подала на развод и оставила ему дом с сыном. В Калифорнии они решили начать жить заново, но по пути они заехали в родной городок Брауно, где Кливленд встретил свою давнюю школьную любовь.

РОБОЦЫП
00:10
Пластилиновый мультфильм, завоевавший премию «Эмми», это пародия на американский образ жизни, мир глазами Робоцыпа – цыпленка, который смотрит сто тысяч каналов одновременно. Горы черного юмора и мастерская сатира.

Суббота, 13 октября

ГЕНЕРАТОР РЕКС
15:45
После глобального взрыва и загрязнения атмосферы Земли 15-летний Рекс может создавать невероятные технические устройства из своего тела. Его завербовала компания «Providence», и теперь задача Рекса отслеживать генетически-мутировавших биологических существ. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна.

МАРАФОН ОТКРЫТИЯ АМЕРИКИ
21:21
Серии хитов:
Симпсоны 21№13; 21№17; Гриффины 7№8; Футурама 5№4; Южный парк 7№1.
Самые американские из возможных серии «Хитов 2х2».

Воскресенье, 14 октября

СУПЕРМЭН: СУДНЫЙ ДЕНЬ
13:35
ПРЕМЬЕРА
Лекскорп случайно освобождает межгалактического серийного убийцу, и Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Мир скорбит о павшем герое. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере.

ОБЕЗЖИРЕННЫЙ МАРАФОН
21:21
Серии хитов:
Симпсоны 16№17; 19№14; Американский папаша 5№11; Царь горы 7№5; Южный парк 1№2.
Диетические серии «Хитов 2х2». Мы следим за Вашей фигурой!

FUTURE SHORTS
02:20
ПРЕМЬЕРА
Мы покажем лучшее с Международного фестиваля короткометражного искусства.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно