Анонсы телеканала DIVA Universal на 21 - 27 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 21 - 27 января

Анонсы телеканала DIVA Universal на 21 - 27 января

18 января 2013

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Покидая родное гнездо
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Хлоя подыскивает себе квартиру в Нью-Йорке. Дочери покупают Крис обезьянку, чтобы как-то унять ее ностальгию по маленьким детям.
Понедельник 21 января 22:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 Сезон. Невеста для миллионера: Бруклин против ботокса
Сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер возвращается, чтобы помогать миллионерам, которые достигли больших успехов во всем, кроме личной жизни. В этой серии: Пэтти начинает сомневаться в решении переехать в Нью-Йорк и знакомится с двумя непомерно взыскательными клиентами, которые испытывают ее терпение.
Вторник 22 января в 22:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Родословная семьи: Брук Шилдс
Голливудские звезды узнают о семейном прошлом и находят множество скелетов в шкафах своих предков. В этой серии: популярная актриса Брук Шилдс узнает трагическую тайну ее бабушки, а затем открывает свое родство с королевской семьей по линии отца.
Вторник 22 января в 22:50

ФИЛЬМ. Свадебный бизнес
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Майкл Кенг
В ролях: Генри Диттмен, Иллиана Даглас, Санг Кенг
Отклонив предложение о замужестве, женщина, которой уже за 30, возвращается на Гавайи и присоединяется к семейному бизнесу по организации свадеб.
Среда 23 января в 22:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Принцесса и лягушка
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: кажется, мечты Блэр начинают сбываться, но Серена грозится все испортить, некстати вспоминая прошлое Блэр.
Четверг 24 января 22:00

ФИЛЬМ. Балетные туфельки
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Сандра Голбахер
В ролях: Эмма Уотсон, Ясмин Пейдж, Люси Бойнтон
Трех девочек-сирот удочеряет эксцентричный исследователь, и их воспитывает его племянница. Действие происходит в Лондоне 1930-х годов.
Пятница 25 января в 22:00

ФИЛЬМ. Побочные эффекты
Год выхода: 2005
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Кэтлин Слеттери
В ролях: Сэнди Адэлл, Джон Эппл, Бил Болц
Перед девушкой, обдумывающей свое будущее среди воротил американской фармацевтической промышленности, встает целый ряд моральных и любовных дилемм.
Суббота 26 января в 17:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Политика
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: Марк и Сара заводят серьезный разговор о родительстве. Эмбер повышают в должности, но она начинает сомневаться в своих способностях.
Воскресенье 27 января 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно