Анонсы телеканала DIVA Universal на 28 января - 3 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 28 января - 3 февраля

Анонсы телеканала DIVA Universal на 28 января - 3 февраля

25 января 2013

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Знакомство с Кардашьян
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Брюс делает пластическую операцию. Семьи Кардашьян / Дженнеров и Бейлонов отправляются на совместный отдых на лоне природы.
Понедельник 28 января 22:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 Сезон. Невеста для миллионера: Карточный домик
Сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер возвращается, чтобы помогать миллионерам, которые достигли больших успехов во всем, кроме личной жизни. В этой серии: Пэтти помогает женщине - профессиональному игроку в покер, опекающей мужчин как мать, и молодому человеку, романы которого длятся не более 6 месяцев.
Вторник 29 января в 22:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Родословная семьи: Спайк Ли
Голливудские звезды узнают о семейном прошлом и находят множество скелетов в шкафах своих предков. В этой серии: знаменитый кинематографист едет в Атланту, чтобы исследовать свое происхождение; его ждут неожиданные сюрпризы, включая белокожего родственника.
Вторник 29 января в 22:50

ФИЛЬМ. Просто друзья

Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Райан Рейнольдс, Эми Смарт
Случай вновь сводит мужчину с его бывшей одноклассницей, в которую он был влюблен, но будучи отвергнут ею, в дальнейшем стал сердцеедом.
Среда 30 января в 22:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Разбитый Басс
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Чарли приглашена на благотворительный вечер выпускников школы Констанс Биллард, между тем Блэр чувствует, что разрывается между ее мужчинами.
Четверг 31 января 22:00

ФИЛЬМ. Мисс Поттер

Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Крис Нунен
В ролях: Рене Зеллвегер, Юэн МакГрегор, Эмили Уотсон
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о жизни английской детской писательницы конца XXI века Беатрикс Поттер, которая пошла наперекор устоявшимся традициям и укладам общества.
Пятница 1 февраля в 17:00

ФИЛЬМ. Алекс и Эмма

Год выхода: 2003
Жанр: Комедия
Режиссер: Роб Райнер
В ролях: Люк Уилсон, Кейт Хадсон, Роб Райнер
Для того чтобы выплатить долги, молодой писатель Алекс должен написать роман за 30 дней.
Суббота 2 февраля в 23:40

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Жестокая любовь
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: Джулия безуспешно старается меньше вмешиваться в жизнь Зоуи, а Макс пытается освободиться от занятии физкультуры, используя свои синдром Аспергера.
Воскресенье 3 февраля 22:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно