Анонсы телеканала DIVA Universal на 5 - 11 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 5 - 11 ноября

Анонсы телеканала DIVA Universal на 5 - 11 ноября

6 ноября 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Дрянь в багажнике
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: члены семьи Кардашьян просматривают непоказанный ранее материал и рассказывают о своих самых любимых моментах реалити-шоу.
Понедельник 5 ноября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Жизнь как шоу: Дублер
Добро пожаловать в мир ярких костюмов, невероятных декораций и потрясающих историй. Все это и многое другое – великий Бродвей, способный быстро зажечь звезду и так же быстро ее погасить. Когда лучший авторский коллектив и продюсер задумывают мюзикл, основанный на жизни Мэрилин Монро, разгорается настоящая драма среди актеров. В этой серии: новая звезда шоу не может выехать с Кубы, и Дерек вынужден осуществлять постановку с Карен в роли Мэрилин. Конфликт между Томом и Джоном обостряется.
Вторник 6 ноября 21:00

ФИЛЬМ. Любовники
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Грэй
В ролях: Хоакин Феникс, Гвинет Пэлтроу, Вайнесса Шоу
Убитый горем из-за того, что его бросила невеста, молодой человек возвращается жить к родителям. Вскоре две новые знакомые переворачивают его жизнь.
Среда 7 ноября в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Джульет здесь больше не живет
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Чак и Блэр решают положить конец своим мстительным играм, между тем личная жизнь Серены все более усложняется.
Четверг 8 ноября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Грязные дома
Пять молодых и амбициозных новобранцев, недавно окончивших полицейскую академию, продолжают работу в 15-ом полицейском участке. Под руководством наставников они полностью погружаются в профессию. В этой серии: команда ищет мать и двоих ее детей, а Энди, выехавшая по вызову в связи с бытовой ссорой, случайно встречает свою мать, давно не общавшуюся с ней.
Пятница 9 ноября в 21:00

ФИЛЬМ. Временно беременна
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Трейси Алексон
В ролях: Эшли Бенсон, Роб Морроу, Лила Рошон
Комедия с Кирой Седжвик в роли журналистки, которая, случайно забеременев, скрывает свое положение до самого последнего момента.
Суббота 10 ноября в 17:50

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Байки из кафе
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: в музыкальном бизнесе Адама и Кросби находится первый потенциальный заказчик. Зик заставляет Джулию и Джоеля усомниться в их планах усыновления.
Воскресенье 11 ноября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно