Анонсы телеканала DIVA Universal на 14 - 20 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 14 - 20 января

Анонсы телеканала DIVA Universal на 14 - 20 января

11 января 2013

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Расстояние сближает
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Хлоя едет в Нью-Йорк, где выступает в качестве ведущей показа мод. Ким приходится выбирать между бойфрендом и карьерой.
Понедельник 14 января 22:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 Сезон. Невеста для миллионера: В гостях домохозяйка Нью-Джерси
Сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер возвращается, чтобы помогать миллионерам, которые достигли больших успехов во всем, кроме личной жизни. В этой серии: Пэтти наносит визит Кэролайн Мэнзо из реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» и просит помочь устроить личную жизнь ее двоих сыновей.
Вторник 15 января в 22:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Родословная семьи: Лиза Кудроу
Голливудские звезды узнают о семейном прошлом и находят множество скелетов в шкафах своих предков. В этой серии: Лиза едет на родину своих предков, надеясь найти ответ на семейную загадку 60-летней давности.
Вторник 15 января в 22:50

ФИЛЬМ. Нора Робертс: Огнепоклонники
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Карсон
В ролях: Алисия Уитт, Скотт Бакула, Талия Шайр
Рина, следователь по поджогам, посещает район, где она раньше жила, и вскоре узнает, что вновь объявился психопат, который связан с ее прошлым.
Среда 16 января в 23:35

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Малышка в розовом
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Серена уговаривает Чарли в стиле Сплетницы тайно выведать, почему Дэн и Блэр проводят так много времени вместе.
Четверг 17 января 22:00

ФИЛЬМ. Идеал
Год выхода: 2002
Жанр: Триллер
Режиссер: Мэттью Миллер
В ролях: Дженни МакКарти, Крис Айгеман, Пол Дули
Официант/писатель, живущий с отцом, и журналистка, помешанная на чистоте, сталкиваются машинами на Бруклинском мосту. Между ними начинается роман.
Пятница 18 января в 22:00

ФИЛЬМ. Молчание до гроба
Год выхода: 2012
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Стимпсон
В ролях: Лиз Вэсси, Дженн Проске, Райан Келли
Ошеломленная самоубийством своей дочери-подростка, женщина решает докопаться до истинных причин, заставивших девушку пойти на такой отчаянный шаг.
Суббота 19 января в 20:25

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Это то, что есть
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: Жасмин переживает из-за отношений Кросби с Лили. Камиль и Зик узнают о том, что у него серьезная проблема со здоровьем.
Воскресенье 20 января 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно