Анонсы телеканала DIVA Universal на 17 - 23 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 17 - 23 декабря

Анонсы телеканала DIVA Universal на 17 - 23 декабря

14 декабря 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: История Золушки
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Хлоя считает, что ее удочерили и проходит ДНК-тест. Сестры Роба конфликтуют с ним из-за его сумасбродного поведения.
Понедельник 17 декабря 21:00

ФИЛЬМ. Привет с побережья
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Грег Шверчак
В ролях: Ким Шоу, Гидеон Эмери, Дэвид Фьюмеро
Девушка, переживающая смерть отца, попадает в мир азартной игры по-крупному и русских моряков, где она неожиданно находит любовь.
Среда 18 декабря в 16:40

ФИЛЬМ. Рождественское разбирательство
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Тимоти Бонд
В ролях: Дин Кейн, Джордж Буза, Барри Флэтмен
Адвокат и отец-одиночка надеется наладить свою карьеру, взявшись защищать Санта-Клауса в судебном иске, возбужденном против него за моральный ущерб.
Среда 19 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Сосед, наводящий панику
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Чак собирается влюбить в себя Рэйну, чтобы спасти «Bass Industries». Бен переезжает к Дэну.
Четверг 20 декабря 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Правила
Пять молодых и амбициозных новобранцев, недавно окончивших полицейскую академию, продолжают работу в 15-ом полицейском участке. Под руководством наставников они полностью погружаются в профессию. В этой серии: совершен поджог машины местного священника, которому грозил расправой один наркобарон. Энди и Нику поручено расследование.
Пятница 21 декабря в 21:00

ФИЛЬМ. Глаза ангела
Год выхода: 2001
Жанр: Драма
Режиссер: Луис Мандоки
В ролях: Дженнифер Лопес, Джеймс Кэвизел, Джереми Систо
Женщина-полицейский влюбляется в спасшего ее из засады бандитов загадочного незнакомца, но не все так, как кажется на первый взгляд.
Суббота 22 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Поездка на машине
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: Зик решает поехать на машине к своей матери, которой исполняется 86 лет, и вся семья следует за ним.
Воскресенье 23 декабря 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно