ДЕКАБРЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается с 10 по 16 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ДЕКАБРЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается с 10 по 16 декабря

ДЕКАБРЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается с 10 по 16 декабря

3 декабря 2012

• Звёзды «Анекдотов» травили байки в логове байкеров.
• Кино на ПЕРЦЕ: Дензел Вашингтон пойдет на бой вслепую, а бронепоезд положит начало бунту роботов.

Звёзды «Анекдотов» травили байки в логове байкеров
С понедельника по четверг, в 20:00.

В культовую «мотоберлогу» Андрей Мокеев и Антон Юрьев попали с лёгкой руки режиссёра, чтобы снять скетчи про автошколу, автозагар и автозависимую тёщу. Раньше в помещении хранили газ, но актеры грубо нарушили правила пожарной безопасности: отожгли по полной программе.

Для начала герои «Анекдотов» переоделись в униформу автослесарей, потом взяли в руки гаечные ключи и пассатижи. Зачем в кадре появилась резиновая женщина, и какое отношение она имеет к ремонту техники, «анекдотчики» не пояснили. Зато скетч про вполне реальную тёщу отработали на ура:

— Я тещу вожу на дачу с удовольствием. Она мне деньги за бензин возвращает.
— И долго это будет продолжаться?
— Пока она верит, что мои «Жигули» жрут 50 литров на 100 км!

Байк-клуб, где проходили съёмки, известен на весь Питер. С середины XIX века это круглое кирпичное здание (20 метров высоту, 40 в ширину) служило газгольдером и подпитывало фонари на Невском. Потом в Россию пришло электричество, за ним — перестройка, а вскоре появились и байкеры, облюбовавшие постройку. Место стало таким популярным, что различные съёмки тут проходят не реже раза в неделю. Но съёмочная группа ПЕРЦА и тут обогнала конкурентов: «Анекдоты» снимали в ремонтной зоне, куда ещё не ступала нога оператора.

От восторга при виде целого табуна «Харлеев», «Триумфов» и «Уралов» актёры пришли в восторг, а потом рассказали пару хулиганских авто-мотоисторий из собственной жизни.
        
Андрей Мокеев:
— Есть вещи, которые должен уметь каждый мужчина. Одна из них — вождение. Моим первым транспортом был именно мотоцикл, я езжу на двух колесах с 12 лет. А машина у меня за всю жизнь всего одна была, специальная, с рессорной подвеской, настоящий вездеход! Причем водительских прав на неё я так и не получил. А смысл? Едут мужики в камуфляже с удочками наперевес, кому в голову придёт их останавливать? У нас в Мурманске очень человечная милиция. Когда переехал в Питер, пришлось мой вездеход дома оставить: тут удобнее передвигаться на метро.

Антон Юрьев:
—  Когда я мелким был, рядом с нами на даче в Токсове жили соседи — дядя Сережа и дядя Андрей. У одного была «Ява», у другого — «Восход» и старый «Иж-Юпитер» без люльки. Вот на нём мы и отжигали: меня сажали на бензобак — тепленький такой, приятно — и выезжали. До магазина довозили или два-три кружка наворачивали, чтобы после ремонта обкатать. Правда, бабушка редко разрешала мне кататься. Зато когда говорила: «Дядя Андрей трезвый, иди, пусть прокатит», — для меня это просто праздник был! Когда подрос, сам гонял по трассе от Токсова до Кузьмолова. Правда, без прав, но там гаишников почти не было.

Кино на ПЕРЦЕ: слепые наваляют зрячим, а бронепоезд положит начало бунту роботов

Суббота c 15:30 и воскресенье с 15:00.

В эти выходные ПЕРЕЦ изменит ваши представления о мире. Четыре фильма докажут, что врага не обязательно знать в лицо, а в войне побеждает тот, в ком больше железа.

 Суббота:
15:30, «Поводырь»: слепой папа учит сына-киллера добру с помощью любви, палки и собаки-поводыря. Жизнь покажет, насколько эффективны такие уроки.
17:30, «Книга Илая»: Дензел Вашингтон не глядя мутузит бандитов и каннибалов. Но спасёт ли он американцев от Апокалипсиса и бескультурья с помощью стрельбы, рукоприкладства и Библии?!

Воскресенье:
15:00, «Последний бронепоезд»: фашисты угоняют советский паровоз в суровом военном тюнинге. Понятное дело, наша армия не намерена отдавать крутую машину без боя: захватчики довольно скоро поймут, что сели не за тот руль.
17:45, «Восстание машин»: в один прекрасный день все тостеры, кофемолки, стиралки и нанороботы планеты решают, что без человека жить прикольнее. Кто на этот раз окажется на свалке твёрдых бытовых отходов?!

«ПОВОДЫРЬ»
Суббота,  15 декабря, 15:30

Производство: Россия, 2007 г. Жанр: драма.  Режиссёр: Александр Хван. В ролях: Игорь Лифанов, Владимир Головин, Лариса Малеванная, Оксана Базилевич.
Павел Шнырев (Игорь Лифанов) профессиональный киллер. У него много врагов и масса проблем. Он мечется, он загнан... Мать Павла (Лариса Малеванная) попадает в больницу, от неё он узнает, что его отец жив.
Павел едет в далекую деревню и находит отца. Отец Павла (Владимир Головин) давно ослеп, но это не мешает ему жить. С ним всегда рядом верный помощник — собака-поводырь. Другая жизнь открывается Павлу: деревенские жители, их простой быт, заботы отца. Приезжает и мать, преследуемая врагами Павла, чтобы забрать сына в тихое место «отсидеться». Но Павел не уходит от старика, как слепой, почувствовав в нем поводыря. 

«КНИГА ИЛАЯ»
Суббота,  15 декабря, 17:30

Производство: США, 2009 г. Жанр: боевик, триллер, приключения. Режиссёр: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз. В ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз.
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

«ПОСЛЕДНИЙ БРОНЕПОЕЗД»
Воскресенье,  16 декабря, 15:00

Производство: Россия, «БелПарнер ТВ», 2006 г. Жанр: драма, исторический. Режиссёр: Зиновий Ройзман. В ролях: Александр Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова, Марина Александрова, Иван Кокорин.
Июль 1941 года. Великая Отечественная война. Корпус генерала Мальцева отчаянно удерживает переправу через Березину. Линия фронта нарушена, прервана связь. На помощь советским военным частям, попавшим в окружение, отправляют мощный бронепоезд. Но ближайший помощник Мальцева предает своих и переходит на сторону немцев. Те захватывают бронепоезд, а вместе с ним несколько бойцов и дочь Мальцева, Тоню, ушедшую на фронт без согласия отца. На карту поставлен исход наступления и жизнь сотен солдат. Пленные бойцы решают, во что бы то ни стало отбить бронепоезд у немцев и вернуть его в часть.

«ВОССТАНИЕ МАШИН»
Воскресенье,  16 декабря, 17:40

Производство: Сингапур, США, 2011 г. Жанр: фантастика, боевик, приключения. Режиссёр: Кристофер Хаттон. В ролях: Зои Нэйлор, Грэм Сибли,  Эдвард Фой, Лани Джон Тупу, Джордан Ли Ху.

 Роботы стали привычным делом для людей, взваливших на своих железных помощников часть обязанностей. Но неожиданно из братьев меньших они превратились в жестоких убийц, которые хотят только одного: уничтожить своих создателей.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно