Смотрите на телеканале "Перец" во второй половине ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите на телеканале "Перец" во второй половине ноября

Смотрите на телеканале "Перец" во второй половине ноября

19 ноября 2012

• Антон Юрьев станет сказочным режиссёром «Анекдотов».
• Кино на ПЕРЦЕ: как отдыхает Дольф Лундгрен, зачем ВДВ фейерверк и чем чревато хулиганство в юрском периоде.

Антон Юрьев станет сказочным режиссёром «Анекдотов»
Питерский актер самого народного и смешного скетчкома взялся руководить съемками с участием Бабы Яги, Кощея Бессмертного, Царевны Лягушки и других фольклорных чудиков.

Во втором сезоне «Анекдотов» к команде народных супергероев — Вовочке, тёще, гаишникам и блондинкам — прибавятся сказочные персонажи. Экранной нечистью вызвался управлять Антон Юрьев, которому хочется реализовать не только актерский, но и режиссерский талант.
«Я очень хотел попробовать себя в роли режиссера анекдотов, — говорит Антон. — Мне интересны все темы, кроме армии — по этой части у нас Юрий Гальцев. С каким смаком он прапорщиков и начальников военкоматов играет! А я человек невоенный, мой любимый жанр — сказки.
Я хочу устроить небольшой режиссёрский эксперимент: снять в этих скетчах людей, которые до этого в кадре проекта практически не появлялись: работали статистами в сценках типа «кушать подано». Я считаю, молодым артистам надо дать шанс. Пусть у них будет легальный реально звёздный период. Несколько съёмочных дней я планирую снимать только их, а потом задействовать в сказочных скетчах постоянных актеров «Анекдотов» — Наталью Унгард и Семёна Стругачёва».

Результаты эксперимента можно увидеть во втором сезоне скетч-шоу «Анекдоты» на ПЕРЦЕ по будням в 21:00.

Антон Юрьев — постоянный актер «Анекдотов» на ПЕРЦЕ. Родился в Санкт-Петербурге, окончил Санкт-Петербургскую Государственную академию театрального искусства по специальности актёр театра и кино. Там же освоил режиссёрское мастерство, которое и собирается применить на съемках новых серий «Анекдотов». Кроме того, Юрьев является мастером спорта по фигурному катанию, поэтому, кто знает, может, вскоре Антон захочет поставить «Анекдоты на льду»?

Кино на ПЕРЦЕ: как отдыхает Дольф Лундгрен, зачем ВДВ фейерверк и чем чревато хулиганство в юрском периоде

Суббота и воскресенье, с 15:30

На выходных ПЕРЕЦ покажет четыре фильма о настоящих мужиках, которые одной левой управляют сложными механизмами, а второй (правой) — спасают всё, что движется, оставляя за собой колоссальные разрушения.
В субботу герой фильма «Танкер «Танго» (15:30) проплывёт из Польши в Германию. Отличный маршрут для морской прогулки, если бы не полные баки нефти и террористы на хвосте.
У Дольфа Лундгрена выходные тоже удались: он взял отгул в родной автомастерской, чтобы вломить мафиози, спасти девушку Юлю и прикупить запчастей на рынке («Механик», 18:00).
В воскресенье развернётся масштабная кампания по спасению ВДВшников: они будут отбиваться от чёрных копателей и прочей криминальной гопоты, да так, что искры будут лететь («Фейерверк», 15:30).
Но самый крутой уикенд проведут герои фильма «И грянул гром» (17:20). Обычно после вечеринки голова болит только у её участников, а эти натворят такого, что расхлебывать придется всей планете образца 2055 года! А всё начиналось вполне невинно — пристукнули какую-то бабочку в юрском периоде.

«ТАНКЕР ТАНГО»
Суббота,  1 декабря, 15:30

Производство: Россия, 2006 г. Жанр: криминал. Режиссёр: Бахтиер Худойназаров. В ролях: Денис Никифоров, Марат Башаров, Юозас Будрайтис, Александр Феклистов, Екатерина Гусева.
Молодому предпринимателю Андрею Грекову предстоит выплатить долг конкурирующей компании. Денег нет, имущество опечатано, но есть старый танкер и заказ на перевозку нефти. И хотя сделка кажется Андрею сомнительной, это хорошая возможность быстро решить все проблемы. Что может быть проще, чем перегнать груз из Польши в Германию? Только попасть в историю, ставкой в которой становится жизнь близких людей.

«МЕХАНИК»
Суббота,  1 декабря, 18:00

Производство: Германия, США, Hoger Human Service Medien & Personal GmbH, 2005 г. Жанр: боевик, драма, триллер. Режиссёр: Дольф Лунгрен.  В ролях: Дольф Лунгрен, Бен Кросс, Иван Петрушинов, Оливия Ли.
7 лет назад десантник-афганец Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

«ФЕЙЕРВЕРК»
Воскресенье,  2 декабря, 15:30

Производство: Россия, 2003 г. Жанр: приключения. Режиссёр: Сергей Тарасов. В ролях: Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Анатолий Гущин, Александр Карпиловский, Евгений Крайнов.
В день экзамена юные воспитанники кадетского корпуса воздушно-десантных сил и их классный наставник гвардии капитан ВДВ Копылов сталкиваются с вооруженной бандой контрабандистов — «черных следопытов», возглавляемой бывшим офицером. Оказавшись в условиях, максимально приближенных к боевым, ребята должны с честью выстоять в неравной схватке, защитить своего командира и задержать преступников.

«И ГРЯНУЛ ГРОМ»
Воскресенье,  2 декабря, 17:20

Производство: Великобритания, США, Германия, Чехия, 2005 г.  Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения. Режиссёр: Питер Хайамс. В ролях: Эдвард Бёрнс, Катрин МакКормак, Бен Кингсли, Джемайма Рупер, Дэвид Ойелоуо.
Путешествия во времени стали реальностью. За деньги богатые путешественники могут заказывать доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение может привести к глобальному изменению эволюции.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно