Ноябрец на ПЕРЦЕ продолжается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ноябрец на ПЕРЦЕ продолжается

Ноябрец на ПЕРЦЕ продолжается

12 ноября 2012

• ПРЕМЬЕРА! «Улетные животные». Пощадите, звери!
• Кино на ПЕРЦЕ: стрельба на поражение.

ПРЕМЬЕРА! «Улетные животные». Пощадите, звери!
По будням в 19:00

Этим телезвездам ни к чему сценарий: они не умеют читать. Но это не мешает им вытворять перед камерой номера, которые заставят вас задыхаться от хохота. Козы катаются на лошадях, собаки изображают вертолет, свиньи нежатся в джакузи, попугаи гоняют на спорткарах: ПЕРЕЦ собрал в новой программе самые смешные сюжеты с участием мохнатых, зубастых, чешуйчатых и даже членистоногих актеров.
Чудеса импровизации в исполнении «Улетных животных» выходят на ПЕРЦЕ с 19 ноября, каждый будний день в 19.00.

Кино на ПЕРЦЕ: стрельба на поражение
Суббота и воскресенье, с 15:30
Зима надвигается, поэтому ПЕРЕЦ советует смотреть только горячие и бронебойные фильмы. В эти выходные мороз получит в нос: температурный минус можно исправить плюсом остросюжетного кино.

В субботу днём — «Личный номер»: жизнеутверждающая история, которая доказывает, что Рим могут спасти не только гуси, но и русский майор, американская журналистка и сын чеченского правителя.
В субботу вечером  — «Бронежилет»: рассказ о том, как старому телохранителю найти нового клиента, что прихватить со старой работы, и как при этом не стать защитником киллера.
В воскресенье днём — «Кавказская рулетка»: две матери, случайно встретившиеся в поезде, поборются за жизнь своих детей. Кто победит, если одна из них снайпер?
В воскресенье вечером — «Снайпер»: трогательное кино о метком стрелке, который долго стеснялся рассказать жене и дочке о своей профессии. Открыть тайну майора может заставить лишь воинский долг.

«ЛИЧНЫЙ НОМЕР»
Суббота,  24 ноября, 15:30

Производство: Россия, Film Master, 2004 г. Жанр: боевик, криминальный, триллер. Режиссёр: Евгений Лаврентьев. В ролях: Алексей Макаров, Луиза Ломбард, Вячеслав Разбегаев, Егор Пазенко, Юрий Цурило.
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать. 

«БРОНЕЖИЛЕТ»
Суббота,  24 ноября, 17:50

Производство: США, Австралия, Германия, ApolloProMovie & Co. 2. Filmproduktion, Fausto Producciones Cinematograficas, Skyline Films, 2007 г. Жанр: боевик. Режиссёр: Джерри Лайвли. В ролях: Тиль Швайгер, Чазз Пальминтери, Омар Льюис, Густаво Салмерон.
Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наёмным убийцей, за которым начата охота.

«КАВКАЗСКАЯ РУЛЕТКА»
Воскресенье,  25 ноября, 15:30

Производство: Россия, Мосфильм, 2002 г. Жанр: боевик, драма. Режиссёр: Федор Попов. В ролях: Нина Усатова, Татьяна Мещеркина, Анатолий Горячев, Сергей Гармаш, Татьяна Дружинина.
Действие этой напряженной криминальной драмы разворачивается на фоне военных событий в Чечне. Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в вагоне поезда, направляющегося в Россию.
Анна пытается вывезти из зоны боевых действий грудного сына, Мария хочет заставить ее вернуть ребенка в Чечню — тогда из плена выпустят ее сына. Ни одна из матерей не может уступить, ведь речь идет о жизни и смерти их детей.

«СНАЙПЕР»
Воскресенье,  25 ноября, 17:17

Производство: Гонконг, Blue Fiction, Media Asia Films Ltd., 2010 г.  Жанр: боевик, драма, криминальный, приключения. Режиссёр: Данте Лам. В ролях: Ричи Рен, Хуан Сяомин, Эдисон Чен, Джек Као.
Минг — лучший стрелок в полиции. Но поможет ли ему это дать отпор своему бывшему напарнику, который отмотал из-за него немалый срок, а теперь вышел на свободу и жаждет мести.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно