Снетябрец на ПЕРЦЕ продолжается с 17 по 23 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Снетябрец на ПЕРЦЕ продолжается с 17 по 23 сентября

Снетябрец на ПЕРЦЕ продолжается с 17 по 23 сентября

7 сентября 2012

• Барбакару – папа, «Одесса – мама».
• В Федорцова врезался торт, рецепт которого меняли на лету.
• Кино на ПЕРЦЕ: Сидихину вломит Тальков, а Гуськову – женщина-следователь!

Барбакару – папа, «Одесса – мама» 
Книгу Анатолия Барбакару, ведущего проекта «Джентльмены на даче», превратят в телесериал. В криминальной драме «Одесса-мама» Барбакару выступит в качестве сценариста, консультанта и актёра.

После того как на телеканале ПЕРЕЦ вышло реалити-шоу «Джентльмены на даче», творчество Барбакару среди российских киношников пошло нарасхват. Скоро в издательстве «Эксмо» выйдет серия его романов — и все из них, как ожидается, будут экранизированы. Мало того, за право снимать кино по уже изданным книгам Барбакару едва не подрались две продакшн-компании из России и Украины.
И было за что бороться: многие персонажи и сюжетные линии будущего сериала «Одесса-мама» взяты из реальной жизни, ведь до начала 90-х тележурналист и шансонье Барбакару был самым неуловимым карточным шулером СССР: выигрывал много, но ни разу не попадался.
Кстати, кандидата на одну из ролей Барбакару нашёл на съёмочной площадке программы «Джентльмены на даче – 2», которая выйдет на ПЕРЦЕ уже этой осенью. 32-летний Иван Качанов по кличке Винт, отсидевший четырнадцать с половиной лет за кражи, пришёл на проект, чтобы порвать с криминальным прошлым и круто изменить свою жизнь. Похоже, ему удалось!
«Ваня так органично вжился в роль, что вся съёмочная группа его зауважала», — с гордостью говорит Барбакару. —  В «Одессе-маме» один из героев очень похож на Винта: шустрый и обаятельный бандит. Режиссёр сериала Эдуард Парри согласился сразу, тем более что он знает Ивана по съемкам «Джентльменов на даче – 2».

Об «Одессе-маме»

Герой фильма — Костик, молодой сотрудник НИИ и по совместительству шулер экстра-класса. В 1980 году, спасаясь от долгов и врагов-катал, Костик едет в родную Одессу. И ввязывается в историю похлеще. Его отца довёл до ручки криминальный владелец Одессы — пахан Балабан (играет Алексей Горбунов — звезда фильмов «12», «Страна глухих» и «Статский советник»). Костика ждёт игра по-крупному: нужно отомстить за папу, увести у Балабана женщину и выиграть в карты тонну советских рублей.

В Федорцова врезался торт, рецепт которого меняли на лету
Каждый день в 13:30, 18:00 и 21:00

Столкновение Андрея Федорцова c кондитерским изделием могло привести к травмам. К счастью, съёмки скетч-шоу «Анекдоты» на ПЕРЦЕ по-прежнему обходятся без жертв. Избежать опасности актерам помогает колоссальный опыт встреч с заварным кремом.

Андрею Федорцову, известному как Вася Рогов из «Убойной силы», часто приходилось рисковать в кадре. Но его новому герою, мужу-остряку, приходится совсем несладко. Супруга предлагает съездить куда-нибудь, и на вопрос: куда? — получает ответ: «Куда угодно, но для начала — в репу». Лишённая чувства юмора и жалости жена «умывает» Федорцова тортиком, который на деле оказался просто тарелкой с кремом… Увидев реквизит, актёр запаниковал. «Тарелкой в лицо? Положите крем хотя бы на лепёшку, — взмолился Федорцов. — Мне в кадре завтра работать, шрамы на физиономии не нужны! Не могли что-нибудь помягче испечь для метания?!» После долгих споров на роль торта Федорцов предложил булку, обмазанную кремом. Кастинг прошёл удачно, и на столе появились сразу три самодельных пирожных. «Все три — в меня?» — вздохнул актёр. «Не волнуйтесь, постараемся с одного дубля снять. Разве что в замедленной съёмке», — начал фантазировать режиссёр. «Нет уж, вот эротическую сцену будем снимать — тогда и замедляй!» Когда пирожное врезалось в лицо Андрея, он не мог удержаться от горестного комментария: «Спасибо за ужин, дорогая!»

Нырять в крем Федорцов готов и дальше, но только ради самых убойных скетчей. «Чтобы удержать зрителя, нужны стопроцентные хиты, которые можно услышать только в хорошей компании». А увидеть — в «Анекдотах» на ПЕРЦЕ с 17 по 23 сентября в 21:00.

Кино на ПЕРЦЕ: Сидихину вломит Тальков, а Гуськову – женщина-следователь!

В выходные в 16:30

В выходные на ПЕРЦЕ: махач по-советски и стрельба по-дамски!
На протяжении всего фильма «Волкодав» (суббота, 16:30) за бандитом в исполнении Алексея Гуськова будет гоняться женщина-следователь, вдвойне опасная потому, что когда-то приходилась Гуськову подругой по детдому, товарищем по рок-группе и, вообще, первой любовью. В воскресенье тоже не придется скучать: махать кулаками будут супергерой отечественных боевиков Евгений Сидихин и певец Игорь Тальков. В детстве Сидихин занимался вольной борьбой, а Тальков играл на баяне. Чей талант окажется полезнее в схватке с рэкетирами, можно увидеть в фильме «За последней чертой» (воскресенье, 16:30).

«ВОЛКОДАВ»
Суббота, 22 сентября, 16:30

Производство: СССР, Мосфильм, Киностудия «Слово», 1991 г. Жанр: боевик.  Режиссёр: Михаил Туманишвили. В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Валерий Баринов, Анатолий Ромашин.

Виктория Журавлева, незаменимый агент уголовного розыска — одна из лучших в группе захвата. Она преследует опасного преступника. Но никто не знает, что это ее первая любовь.

«ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ»
Воскресенье, 23 сентября, 16:30

Производство: СССР, Круг (кинокомпания «Мосфильм»), 1991 г. Жанр:  боевик, криминальный. Режиссёр: Николай Стамбула. В ролях: Евгений Сидихин, Игорь Тальков, Александр Казаков, Алина Таркинская, Татьяна Лютаева.

Чемпион по боксу Виктор Дрёмов оказывается в сложной передряге: предала любимая женщина, нет денег и работы. Выйдя из тюрьмы (отбывал три года за избиение), он попадает под наблюдение рэкетиров, которые пытаются втянуть его в криминал. Когда Виктор отказывается заниматься рэкетом, против него фабрикуют ложный донос. И тогда герой решает действовать и уничтожить бандитов в одиночку.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно