Студия Ю7 на страже природы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Ю7 на страже природы

Студия Ю7 на страже природы

11 мая 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал НА СТРАЖЕ ПРИРОДЫ / Guardians Of Nature 22 х 60' HD Франция 2006.

Программа для тех, кто неравнодушен к дикой природе, для людей, тонко чувствующих её хрупкую красоту. Путешествуя по наиболее живописным и значимым национальным паркам и заповедникам, разбросанным по самым разным странам и климатическим зонам, авторы вместе со зрителем совершают захватывающее турне по зелёной сокровищнице нашей планеты. По тем местам, где, благодаря усилиям учёных, общественных организаций и местных племён, флора и фауна сохранились своём в первозданном, нетронутом цивилизацией виде.

Следуя этим особым маршрутом, создатели программы, в каждой из двадцати двух её серий, знакомят зрителя с дикой природой определенной страны. География обширна — Швеция и Канада, Польша и Черногория, Полинезия и Сейшелы, Гвинея и Новая Каледония, Турция и Израиль. Эпизод за эпизодом мы наблюдаем за редкими и эндемичными видами, красивейшими ландшафтами, уникальными экосистемами исследуемого региона.

Чтобы передать неповторимость, ценность и хрупкость природной среды,  турне  сопровождается интервью с экспертами, занимающимися изучением, защитой и сохранением дикой природы.

Программа востребована такими каналами, как TF1 (первый канал Франции), Ushuaia TV, National Geographic Channel и другими ТВ-каналами по всему миру.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно