Глоток жизни от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Глоток жизни от Студии Ю7

Глоток жизни от Студии Ю7

6 октября 2009
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Вода – линия жизни/WATERLIFE  26х30`  HD Испания 2008 Совместное производство CINTV и TVE (Испанское телевидение) при поддержке Всемирного фонда охраны дикой природы (WWF).

Снятый в HD- разрешении этот международный проект открывает нам мир воды во всех её самых невероятных проявлениях. Каждый эпизод рассказывает об отдельной экосистеме сделавшей возможной жизнь на нашей планете.
От фонтанов  и луж на наших улицах до морских глубин и стремительных рек – самые разнообразные формы жизни мы находим в окружении воды.
Благодаря этому сериалу мы узнаем секреты, сделавшие воду настоящим источником жизни: Где рождается вода, как она в виде маленьких горных ручейков начинает свой путь. Как вода меняет ландшафт и условия жизни своих обитателей. Вода проникает везде, создает  пропасти, каньоны и пещеры, где обитают странные таинственные существа. Своим отсутствием или присутствием вода определяет жизнь, задаёт стратегию выживания животных и растений. В пустыне животные научились выживать, используя всего лишь капли росы. В то время как в джунглях растения обрели причудливую форму в борьбе с постоянной влажностью. Дожди образуют озёра и лагуны, высыхающие с приходом лета, но даже в растрескавшейся грязи есть жизнь. 
Также сериал расскажет и о тех формах водной жизни, которым грозит вымирание, благодаря деятельности человека. Мировой океан занимает три четверти нашей планеты. Здесь живут и самые крошечные, и самые крупные существа. Все они взаимодействуют в глобальном симбиозе и вечном водном круговороте.
Вас ждет путешествие в увлекательный захватывающий мир водной жизни!

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно