Создание совершенства Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Создание совершенства Студии Ю7

Создание совершенства Студии Ю7

18 января 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новые 9 серий программы Создание совершенства / How The Best Is Done 19 х 60'  HD США 2007-2009.

Эта программа поведает о том, как достигается совершенство. Будь это знаменитый коньяк, созданный по секретному рецепту, или совершенная механическая машина, «Создание совершенства» демонстрирует самые известные и дорогие вещи от элитного шоколада до роскошных яхт. Сериал приглашает зрителя в путешествие за кулисы известных производящих компаний, где он узнает, как достигается желанное совершенство и как вещи приобретают свою историю и свою неповторимость.
Каждый эпизод программы посвящен одной теме, детально описывая создание «товара», который покорил мир. И каждый раз зритель узнает нечто новое и неожиданное о рождении таких, казалось бы, известных вещей. Тайны изготовления бурбона и технология производства мотоцикла, рождение острого соуса и постройка элитных яхт и многого другого, что может быть номинировано по категории «лучшее». И найти свое достойное место в программе «Создание совершенства».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно