Студия Ю7 встает на защиту дикой природы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Ю7 встает на защиту дикой природы

Студия Ю7 встает на защиту дикой природы

15 марта 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал РЕДКИЙ ВИД / Wild Walk 13 х 30'  HD ЮАР, Голландия 2010.

Уникальная в своём роде программа, рассматривающая жизнь дикой природы в контексте её  конфликта с современной цивилизацией, и порождёнными ей серьёзнейшими проблемами – перенаселением, неумелым землепользованием и угрозой изменения климата. Снятое целиком в формате HD, шоу соединяет в себе потрясающие по красоте картины из жизни природы с высоким пафосом борьбы за её сохранение.
Зрителю предстоят встречи лицом к лицу с самыми редкими, самыми экзотическими, опасными, и наиболее обаятельными представителями фауны африканского континента, и людьми, помогающими им в их нелегкой борьбе за место под солнцем.
Акулы, тигры, пингвины, бабуины, киты и морские котики – как и многие другие виды, эти животные не в состоянии противостоять натиску человека и нуждаются в нашей помощи. Авторы стараются показать ситуацию с их стороны и развеять расхожие предрассудки в отношении этих животных.
Особая тема программы – усилия, предпринимаемые людьми для защиты природы, от организации заповедников и заказников, популяризации этичной охоты и успехов в восстановлении численности отдельных животных до попыток воскресить вымерший в 19-м веке вид на основе последних достижений современной науки. 

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно