Студию Ю7 открывает детский сад » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студию Ю7 открывает детский сад

Студию Ю7 открывает детский сад

30 марта 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья программу ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕНЫШЕЙ / Raising Baby 6 х 60' Новая Зеландия 2006.

Fox Television Studious for Animal Planet
В природе случается так, что детеныши диких животных оказываются брошенными на произвол судьбы: их матери гибнут или отказываются от малышей, оставляя им мало шансов на выживание. Беззащитные создания не в состоянии позаботиться о себе и выжить без материнского молока. И тогда на помощь приходит человек, окружая их поистине родительской заботой, помогая зверюшкам встать на ноги и вернуться в естественную среду обитания.
Программа рассказывает о детенышах диких животных, выхоженных и выращенных людьми. Мы наблюдаем, как развиваются и растут малыши: с первых дней, когда они еще слабы и беззащитны, и до того времени, когда животные станут достаточно взрослыми, чтобы жить в условия дикой природы.
Мы станем свидетелями их первого кормления, первого купания, первых встреч с другими животными. И вместе с ними будем учиться адаптироваться к жизни среди сородичей, попасть к которым – главная и конечная цель в воспитании малышей. С волнением и тревогой, как будто выпуская собственных детей в большую жизнь, приемные родители наблюдают, как осваиваются их вчерашние питомцы в новой обстановке, и радуются, когда те находят свое место среди себе подобных.
Сериал предоставляет уникальную возможность посмотреть изнутри на жизнь тюленя, лося, гиены, гориллы,  большой панды и даже барибала. Программа позволяет увидеть, что делается людьми для обеспечения выживания этих детенышей в дальнейшем - после того как, повзрослевшие, они  выйдут из-под заботливого крылышка приемных родителей.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно