Анонсы передач Animal Planet 22 – 28 октября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 22 – 28 октября 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 22 – 28 октября 2012 года

12 октября 2012

Плохой пёс: Кошки и большие неприятности
В фокусе внимания вновь оказываются непослушные питомцы - домашняя кошка, которая загоняет крокодилов обратно в болото, собака, которая не прочь поживиться кофе, пока этого не видят хозяева, и обезьяна, оседлавшая пса.
Понедельник 22 октября 21:55

Шамвари: жизнь на воле: Серия 4
У студентки-эколога Шобхан день рождения. Она работае в заповеднике Шамвари всего две недели, но уже вполне успела освоиться и с головой ушла в работу. Вместе с Йоханом она помогает смотрителям поймать черную антилопу-гну.
Вторник 23 октября 18:40

Переводчик с собачьего: Соони, Корица, Шоколад и Бу
Специалист по собачьему поведению Сесар Миллан помогает нервной овчарке обрести душевное равновесие. Затем он встречается с коллегой – «человеческим» психологом, чей мопс обладает слишком буйным нравом, а еще Сесару приходится поработать со строптивой свиньей.
Среда 24 октября 19:10

Львы с Крокодильей реки
На фоне суровой африканской природы идет борьба за выживание и главенство. Будущее львиной стаи зависит от львиц и от того, удастся ли им благополучно вырастить детенышей.
Четверг 25 октября 23:45

Пингвинье сафари: Серия 4
Отправляйтесь вместе с Найджелом Марвином на остров Южная Георгия, которое можно назвать настоящим пингвиньим царством. Вы увидите этих великолепных нелетающих птиц самых разных видов, а также посмотрите на брачные игры морских котиков.
Пятница 26 октября 16:25

Я живой: Братство
Послушайте невероятные истории людей, переживших встречу с хищником. Какие секреты и средства помогли им выжить после смертоносного нападения? Почему одним людям это удается, а другим – нет?
Суббота 27 октября 22:50

Вашиму любимцу понравится!
Взгляните на новинки, которые разработаны специально для кошек, собак и других домашних питомцев. Сегодня сервис до наших любимцев достиг невиданных высот – от особых меню в самолете до системы отслеживания собак и автоматических "кошачьих туалетов".
Воскресенье 28 октября 16:25

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно