Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 октября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 октября 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 октября 2011 года

29 сентября 2011

Планета Земля: Серия 3
Посмотрите масштабные съемки дикой природы – вы увидите джунгли, степи, леса, и, конечно, их обитателей. В этом выпуске вас ждет знакомство со стаей шимпанзе – вы увидите, как приматы защищают свою территорию от соседей-соперников.
Понедельник 10 октября 20:05

Карина: дикое сафари: Серии 9, 10
Британская супермоедль Карина Холмс отправляется в Африку на сафари. С проводником Крегом она посещает Зимбабве и Замбию, где наблюдает за могучими слонами, бегемотами, дикими собаками и львами на воле.
Вторник 11 октября 21:00

 Коста-риканские крокодилы-убийцы
Коста-Риканские крокодилы обладают не самой лучшей репутацией и наводят страх на местных жителей. Но даже эти свирепые хищники могут быть заботливыми и любящими родителями. Посмотрите, как самка крокодила растит своих детенышей, защищая их от опасности.
Среда 12 октября 22:50

Воюющие с вредителями: Саранча
Саранча – настоящий бич сельского хозяйства. До сих пор человечество мало что может противопоставить полчищам насекомых, уничтожающих все на своем пути. Ведущие специалисты по саранче рассказывают, почему происходят эти налеты и как бороться с вредителями.
Четверг 13 октября 21:00

Необычные животные Ника Бейкера: Та, что в болоте живет
Ник присоединяется к охотникам в дельте Миссисипи. Вместе они разыскивают 90-килограммовую черепаху. Теперь ему предстоит проверить мощь ее челюстей и силу укуса.
Пятница 14 октября 18:15
 
Переводчик с собачьего: Сесар отправляется в Вегас

Сесар отправляется в Лас-Вегас, чтобы помочь хозяевам найти общий язык со своими псами. Он работает с мальтийской болонкой, ненавидящей свой поводок, отучает лайку кидаться на незнакомых людей и избавляет охотничью собаку от ее страхов.
Суббота 15 октября 12:45

Кошек не любить нельзя: Серия 2
В этой серии фильма "Кошек не любить нельзя" ведущий Джон Фултон рассказывает о том, как лучше всего снять кошку с дерева и где найти растения, от которых кошки приходят в экстаз.
Воскресенье 16 октября 13:40

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно