Анонсы передач Animal Planet 17 – 23 октября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 17 – 23 октября 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 17 – 23 октября 2011 года

7 октября 2011

Планета Земля: Серия 5
Программа представляет невероятные съемки животных на фоне красот дикой природы. В этом выпуске вы познакомитесь с самкой амурского леопарда – на Земле осталось менее 40 представителей этого вида. Вы увидите, как она пытается выкормить и защитить своего детеныша.
Понедельник 17 октября 20:05

Прирожденные охотники: Засада
Послушайте рассказ Стива Бакшелла и Барни Харвуда о различных животных, которые добывают себе пропитание с помощью клыков, когтей и скорости. Для того, чтобы поймать добычу, им приходится применять усилия, несопоставимые с их обычными возможностями.
Вторник 18 октября 15:30

Собаки, кошки и другие любимцы - начальный курс: Миниатюрные свинки, капибара, карликовая коза, мини-ослик, еж, скунс
Познакомьтесь с необычными питомцами, которые живут в наших квартирах - миниатюрными свинками, капибарой, карликовой козой, мини-осликом, ежиком и скунсом, и узнайте о них массу интересных подробностей.
Среда 19 октября 23:45

Необычные животные Ника Бейкера: Ночной охотник
Самое омерзительное пресмыкающееся Мадагаскара –руконожка ай-ай. Чтобы узнать, почему местные жители так боятся мадагаскарской руконожки, Нику придется сперва преодолеть собственный страх.
Четверг 20 октября 18:15

Адская кошка: Серия 3
Кошачий психолог Джексон Гелекси помогает владельцам кошек, излечивая их питомцев - безумных кошек, которые портят все, что попадется им под лапу,  и агрессивных котов, доводящих хозяев до больницы.
Пятница 21 октября 17:20

Твари в твоем кошмаре: Смертельная прогулка/Приманка для акулы
Посмотрите ролики, где запечатлены нападения животных на людей. Вэл Пламвуд путешествует по реке на каноэ, как вдруг крокодил нападает на лодку, намереваясь ее перевернуть. Новозеландского рыбака подстерегла гигантская белая акула.
Суббота 22 октября 21:55

Королевы саванны: Искусство быть королевой
Кто подлинная королева саванны? На эту роль претендуют львица Лорен, гепардиха Виктория, самка бабуина Джози и слониха Эстер. Кому же достанется корона? Посмотрите, как представительницы различных видов соревнуются за титул.
Воскресенье 23 октября 18:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно