Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 июля

Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 июля

20 июня 2013
Великолепная семерка: африканские приключения
Послушайте рассказ о том, как переплелись судьбы великолепной семерки животных, обитающих в южноафриканском заповеднике Мала-Мала. Они то появляются в жизни друг друга, то вновь исчезают.  
Понедельник 1 июля 20:05

Львы с Крокодильей реки
На фоне суровой африканской природы идет борьба за выживание и главенство. Будущее львиной стаи зависит от львиц и от того, удастся ли им благополучно вырастить детенышей. 
Вторник 2 июля 20:05

Жизнь: Приматы
В этой серии вы познакомитесь с уникальным миром приматов. Вы увидите жестокие схватки гамадрилов и встретите семейство западных равнинных горилл. 
Среда 3 июля 21:00 

60 самых опасных существ: Багамы
Стив Бэкшелл продолжает составлять рейтинг самых опасных существ. Он отправляется на Багамы и учится гипнотизировать акул. Ему предоставляется возможность выпустить несколько зубастых хищниц обратно на свободу.
Четверг 4 июля 21:00 

Китовые войны: Из чего сотканы кошмары
Члены команды "Морского дозора" с бессильной яростью смотрят, как японские китобои втаскивают тушу кита на "Ниссин Мару". Неужели они ничего не смогут сделать?  
Пятница 5 июля 21:55

Адская кошка: Кошачий террор
Рик и Лора начали участвовать в выставках, когда Сникерс была еще котенком, а теперь она стала кусаться и царапать судей. Возможно ли победить кошачий темперамент? 
Суббота 6 июля 16:25

Вызов "Большой пятерке": День знакомства
Конкурсанты со всего мира съехались в Зимбабве. Их задача - выйти на след, обнаружить и заснять на камеру представители "Большой пятерки". Победителя ждет уникальное путешествие.
Воскресенье 7 июля 23:45
скачать dle 11.0фильмы бесплатно