Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

17 июня 2011

27 июня – 3 июля 2011 года.

Львы с Крокодильей реки

На фоне суровой африканской природы идет борьба за выживание и главенство. Будущее львиной стаи зависит от львиц и от того, удастся ли им благополучно вырастить детенышей. Но у крокодилов, которые обитают поблизости, острые зубы и весьма большие аппетиты – и насчет львят у них свои планы.
Понедельник 27 июня 20:05

В дебрях Африки: Окаванго
Дельта реки Окаванго – одно из самых удивительных мест в Африке. На огромном заболоченном пространстве обитают животные, которых можно встретить только здесь – познакомьтесь с представителями редких видов и узнайте об их особенностях и повадках.
Вторник 28 июня 21:00

Планета Земля: 1 серия
В этой серии зрители совершат путешествие по океанским просторам и увидят неповторимые кадры, запечатлевшие китов-горбачей и императорских пингвинов. Вы также понаблюдаете за полярными медведями, проплывающими сотни километров в поисках ледяных платформ, с которых им удобно охотиться на тюленей.
Среда 29 июня 21:00

Ветеринар в дикой природе: Замбия
Люк Гэмбл – настоящий доктор Айболит. Ветеринар-волонтер путешествует по всему миру, помогая животным, а также людям, которые о них заботятся. В Африке Люк работает в благотворительной организации по спасению собак. Борясь с продажей собак на улицах, Люк знакомится с торговцем животными и помогает ему изменить свою жизнь.
Четверг 30 июня 21:00

Планета диких: Дельфин - семейные истории
Присоединяйтесь к стае дельфинов бутылконосах и отправляйтесь вместе с ними в  их подводное обиталище. "Планета диких" рассказывает о том, как в дельфиньих сообществах формируются самые крепкие родственные связи в дикой природе.
Пятница 1 июля 17:45

Подлинный затерянный мир: Серия 1
В этом фильме Рик Уэст и его неустрашимая команда, вдохновившись романом Конан Дойля "Затерянный мир", отправляется в пещеры Венесуэлы в поисках новых форм жизни.
Суббота 2 июля 22:50

Введение в собаковедение: Дизайнерские собаки
Познакомьтесь с самыми неожиданными собачьими породами, которые появились из-за людских причуд - лабрапуделем, мопсо-биглем, чиуини, золотым охотничьим пуделем, кавашоном и чорки.
Воскресенье 3 июля 23:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно