Анонсы телеканала DIVA Universal на 17 – 23 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 17 – 23 сентября

Анонсы телеканала DIVA Universal на 17 – 23 сентября

19 сентября 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Крис - чирлидер
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Крис идет на пробы по отбору чирлидеров, и сестры Кендалл просвещают ее по поводу переходного возраста.
Понедельник 17 сентября 21:00

РЕАЛИТИ-ШОУ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Правдивая голливудская история: 15 прекрасных голливудских див
Серия документальных фильмов о жизни и творчестве звезд мировой величины приоткроет завесу над их темным прошлым и расскажет, как они добились успеха. В этой серии: 15 самых горячих красоток Голливуда откровенно рассказывают о своей жизни до того, как они стали кинозвездами.
Понедельник 17 сентября 21:25

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Жизнь как шоу: Входите, мистер ДиМаджио
Добро пожаловать в мир ярких костюмов, невероятных декораций и потрясающих историй. Все это и многое другое – великий Бродвей, способный быстро зажечь звезду и так же быстро ее погасить. Когда лучший авторский коллектив и продюсер задумывают мюзикл, основанный на жизни Мэрилин Монро, разгорается настоящая драма среди актеров. В этой серии: начинается поиск актера на роль мужа Мэрилин, Джо Димаджио, но актер, который устраивает всех, что-то скрывает.
Вторник 18 сентября 21:00

СЕРИАЛ. 1 Сезон. Милосердие: Я же убила тебя, так ведь?
Этот сериал рассказывает о нелегких буднях из жизни американских медсестер. В этой серии: после стрельбы в пончиковой Вероника страдает от посттравматического стрессового расстройства.
Среда 19 сентября 18:30

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Дневные красавицы
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: проведя лето в Париже в одиночестве, Блэр знакомится с симпатичным молодым человеком, который может оказаться реальным принцем.
Четверг 20 сентября 21:00

ФИЛЬМ. Временно беременна
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Трейси Алексон
В ролях: Кира Седжвик, Роб Морроу, Боб Диши
Комедия с Кирой Седжвик в роли журналистки, которая, случайно забеременев, скрывает свое положение до самого последнего момента.
Пятница 21 сентября в 00:20

ФИЛЬМ. Патриция Корнуэлл: Фактор риска
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Том МакЛафлин
В ролях: Энди МакДауэлл, Дэниел Санджата, Аннабет Гиш
В этой экранизации романа Патриции Корнуэлл женщина-прокурор стремится осуществить мечту о карьере политика, обещая раскрыть старое дело об убийстве.
Суббота 22 сентября в 19:25

ФИЛЬМ. Холостяк
Год выхода: 1999
Жанр: Комедия
Режиссер: Гэри Синьор
В ролях: Крис О'Доннелл, Ренэ Зеллвегер, Питер Устинов
Крис О'Доннелл играет холостяка, вынужденного пересмотреть свои взгляды на брак из-за угрозы потери наследства. Рене Зеллвегер предлагает решение.
Воскресенье 23 сентября 16:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно