Анонсы телеканала DIVA Universal на 12 - 18 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 12 - 18 ноября

Анонсы телеканала DIVA Universal на 12 - 18 ноября

8 ноября 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Освободите Хлои!
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Хлоя получает срок тюремного заключения за нарушение условий досрочного освобождения, что заставляет Крис попытаться решить некоторые старые проблемы.
Понедельник 12 ноября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Жизнь как шоу: Кинозвезда
Добро пожаловать в мир ярких костюмов, невероятных декораций и потрясающих историй. Все это и многое другое – великий Бродвей, способный быстро зажечь звезду и так же быстро ее погасить. Когда лучший авторский коллектив и продюсер задумывают мюзикл, основанный на жизни Мэрилин Монро, разгорается настоящая драма среди актеров. В этой серии: Знаменитая Ребекка Дювалл, наконец, приезжает, чтобы играть роль Мэрилин, но вскоре возникает большая проблема.
Вторник 13 ноября 21:00

ФИЛЬМ. Просто друзья
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Райан Рейнольдс, Эми Смарт
Случай вновь сводит мужчину с его бывшей одноклассницей, в которую он был влюблен, но будучи отвергнут ею, в дальнейшем стал сердцеедом.
Среда 14 ноября в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Ведьмы из Бушвика
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Джульет, Дженни и Ванесса замышляют унизить Серену, а Чак организует костюмированную вечеринку «Святые и грешники».
Четверг 15 ноября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Возвращение домой
Пять молодых и амбициозных новобранцев, недавно окончивших полицейскую академию, продолжают работу в 15-ом полицейском участке. Под руководством наставников они полностью погружаются в профессию. В этой серии: пропадает дочь ветерана полиции Оливера Шоу, которая стала свидетелем убийства бездомного, занявшего пустующий дом. Команда должна срочно найти ее.
Пятница 16 ноября в 21:00

ФИЛЬМ. Одноклассницы 2: Легенда о золоте Фриттона
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Руперт Эверетт, Колин Ферт, Талула Райли
Девочки из школы «Сент-Триниан» отправляются на поиски ценного клада, узнав о том, что их директор мисс Фриттон родственница знаменитого пирата.
Суббота 17 ноября в 19:15

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Вынужденное семейное торжество
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: Кристина планирует семейный вечер, но все идет не так, как хотелось бы, а Кросби опасается, что его заменит новый кавалер Жасмин.
Воскресенье 18 ноября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно