Анонсы телеканала DIVA Universal на 3 - 9 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 3 - 9 декабря

Анонсы телеканала DIVA Universal на 3 - 9 декабря

30 ноября 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Перед выступлением с «Pussycat Dolls»
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: прямо перед выступлением с группой "Pussycat Dolls" Ким необходима операция на глазах. Брюс проходит колоноскопию.
Понедельник 3 декабря 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Жизнь как шоу: Технология
Добро пожаловать в мир ярких костюмов, невероятных декораций и потрясающих историй. Все это и многое другое – великий Бродвей, способный быстро зажечь звезду и так же быстро ее погасить. Когда лучший авторский коллектив и продюсер задумывают мюзикл, основанный на жизни Мэрилин Монро, разгорается настоящая драма среди актеров. В этой серии: коллектив готовится к первому представлению в Бостоне, но их планы срываются. Кто-то пытается намеренно навредить Ребекке.
Вторник 4 декабря 21:00

ФИЛЬМ. Рождество с лучшими друзьями
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Джо Менендес
В ролях: Джули Гонсало, Брюс Дэвисон, Элли Миллз
Когда Лиза переезжает во Флориду, чтобы начать новую жизнь, она встречает бывшего бой-френда и случайно расстраивает его помолвку с другой женщиной.
Среда 5 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Детки не в порядке
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: один из прошлых компаньонов Барта Басса возвращается в Манхэттен, чтобы завершить незаконченные дела. Серена и Чак объединяются против Лили.
Четверг 6 декабря 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Несвоевременно
Пять молодых и амбициозных новобранцев, недавно окончивших полицейскую академию, продолжают работу в 15-ом полицейском участке. Под руководством наставников они полностью погружаются в профессию. В этой серии: на Энди и Криса совершено нападение, а Гейл похищают. В этот же день отпускают подозреваемого, за недостаточностью доказательств его вины.
Пятница 7 декабря в 21:00

ФИЛЬМ. Друзья Питера
Год выхода: 1992
Жанр: Драма
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Хью Лори, Кеннет Брэна, Стивен Фрай, Эмма Томпсон
В канун Нового Года бывшие университетские друзья встречается в загородном доме одного из них, делятся воспоминаниями и открывают свои секреты.
Суббота 8 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Мистер Честность
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: трудности, связанные с работой, приводят к проблемам в отношениях между Адамом и Кристиной, а Джулию и Джоэля ждет неожиданный поворот с усыновлением.
Воскресенье 9 декабря 21:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно