Анонсы телеканала DIVA Universal на 10 - 16 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 10 - 16 декабря

Анонсы телеканала DIVA Universal на 10 - 16 декабря

8 декабря 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Одна за всех, и все за Ким
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: тайная деловая сделка вызывает трения в семье. Крис ищет общие интересы с Брюсом.
Понедельник 10 декабря 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Жизнь как шоу: Бомба
Добро пожаловать в мир ярких костюмов, невероятных декораций и потрясающих историй. Все это и многое другое – великий Бродвей, способный быстро зажечь звезду и так же быстро ее погасить. Когда лучший авторский коллектив и продюсер задумывают мюзикл, основанный на жизни Мэрилин Монро, разгорается настоящая драма среди актеров. В этой серии: болезнь Ребекки означает, что все шоу должно коренным образом измениться, но ни творческая, ни постановочная группы уже не успевают перестроиться.
Вторник 11 декабря 21:00

ФИЛЬМ. С праздниками ничто не сравниться
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Альфредо Де Вилла
В ролях: Дебра Мессинг, Джон Легуизамо, Фредди Родригес
Когда собравшиеся на Рождество члены пуэрто-риканской семьи из Чикаго, понимают, что их семья на грани распада, они пытаются наладить отношения.
Среда 12 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Дэмьен Дарко
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Блэр очень обрадована тем, что может стажироваться в журнале «W», но радость улетучивается, когда она узнает, что Дэн тоже работает здесь.
Четверг 13 декабря 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Слабое утешение
Пять молодых и амбициозных новобранцев, недавно окончивших полицейскую академию, продолжают работу в 15-ом полицейском участке. Под руководством наставников они полностью погружаются в профессию. В этой серии: полицейские тяжело переживают гибель коллеги, но должны продолжать свою нелегкую службу.
Пятница 14 декабря в 21:00

ФИЛЬМ. Дай-ка ответ!
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Кристофер Фара
В ролях: Кристофер Горам, Нельсон Франклин, Ариэль Кеббел
Фильм о недовольных своей жизнью молодых ученых, которые решают выиграть в викторинах, проходящих в пабах по всему городу.
Суббота 15 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Пропавший
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: у Кристины и Адама возникают проблемы из-за того, что работа занимает слишком много времен, а Кросби и Жасмин с трудом поддерживают отношения.
Воскресенье 16 декабря 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно