Анонсы передач Discovery Channel 14 – 20 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 14 – 20 мая 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 14 – 20 мая 2012 года

4 мая 2012

Как это сделано: Серия 15
Программа «Как это сделано?» отвечает на любые, даже самые неожиданные вопросы об окружающем нас мире. Узнайте, как автомобиль может сам позвонить в службу спасения, как превратить металл в магнит и как работают двигатели больших судов.
Понедельник 14 мая 18:30

Discovery: Проект «Земля»: Укрыть Гренландию
Команда программы предлагает необычные методы по спасению нашей планеты от натиска цивилизации. Джейсон Бокс предлагает радикально решить проблему таяния ледников - покрыть их белой тканью, которая будет отражать солнечные лучи. Он проверяет эту идею в Арктике.
Вторник 15 мая 23:00

Братья по трясине: Хороший, плохой и кровавый /Если дождь, так уж ливень
Братья Роберт и Стивен Кэси управляют самым большом в Америке питомнике крокодилов. Робби – эксперт по экзотическим животным, тогда как Стив только учится обращаться с рептилиями. Посмотрите, в какие переделки братья попадают изо дня в день, заботясь о своих зубастых подопечных.
Среда 16 мая 20:00

Шпионские войны: Серия 1
Послушайте рассказ о таинственном мире шпионажа. В этой серии вы увидите историю загадочного убийства Джеральда Балла, ученого и специалиста по вооружению при Саддаме Хусейне.
Четверг 17 мая 21:00

Цепная реакция: Огонь и лед
Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман в рамках цикла «Безумные изобретения» представляют новый проект «Цепная реакция». Две команды соревнуются в создании невеоятных устройств, как будто позаимствованных из фантастических романов: на этот раз им предстоит собрать машину на тему «Огонь и лед».
Пятница 18 мая 21:00

Хуже быть не могло: Без тормозов /Психическая атака /В ледяной ловушке
Эксперт по выживанию Беар Гриллс показывает,  что делать, если ситуация кажется безвыходной. Он демонстрирует, как остановить автомобиль, у которого отказали тормоза, как защититься от нападения в темной подворотне и как выжить, если вас случайно заперли в рефрижераторе.
Суббота 19 мая 13:20

Лаборатория для мужчин Джеймса Мэя: Серия 3
Джеймс Мей продолжает занятия в школе для современных мужчин. Из этого выпуска вы узнаете, что должно обязательно входить в мужской гардероб, а чему там не место. Кроме того, Джеймс показывает маленькие хитрости, с помощью которых вы сможете играть на гитаре, даже если вам медведь наступил на ухо.
Воскресенье 20 мая 21:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно