Анонсы передач Discovery Channel 14 – 20 января 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 14 – 20 января 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 14 – 20 января 2013 года

26 декабря 2012

Золотая лихорадка: Аляска: Серия 1
Отец и сын Хоффманы, а также их единомышленники, вновь отправляются на золотые прииски – прошлая попытка не увенчалась особенным успехом. Открывается новый сезон, и Тодд удваивает персонал, оборудование и территорию, а на знаменитом участке Дакоты Фреда, по слухам, лежат миллионы. Кто сорвет большой куш?
Понедельник 14 января 20:00

Как это сделано?: Серия 2
Как превратить отходы от самого большого в мире парада на день святого Патрика в энергию, как сделать гоночный автомобиль из роскошного лимузина, и как сделать саблю из суперстали? Найдите ответы на эти и другие вопросы в программе «Как это сделано?».
Вторник 15 января 18:40

Змееловы
Техасским фермерам досаждают гремучие змеи, которые в этих краях далеко не редкость. На помощь людям приходит четверка змееловов: они зарабатывают на жизнь тем, что выпроваживают с участков недружелюбных рептилий.
Среда 16 января 20:00
 
Вернер Херцог: путь смертника: Беседа с Хэнком Скиннером

Вернер Херцог продолжает серию репортажей из камеры смертников. В этом выпуске он беседует с Хэнком Скиннером, которого 18 лет назад приговорили к смерти за убийство своей подружки и двух ее душевнобольных детей.
Четверг 17 января 22:00

Шедевры на колесах: Escalade и Smart
Несколько «звездных» клиентов приезжают за готовыми машинами. Пэрис Хилтон получает розовый "Бентли", музыкант Эван Зайнфилд лимузин Escalade, а его жена Тера улучшенный вариант Smart.
Пятница 18 января 16:00

Речные монстры: спецвыпуск: Серия 1
Джереми Уэйд вспоминает о своих встречах с самыми странными пресноводными рыбами мира. Узнайте правду о гигантском соме, который, по слухам, съел рыбака целиком.
Суббота 19 января 23:55

Цепная реакция: Полетели
Разрушители легенд Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман представляют новый проект. В этом выпуске они поручают команде инженеров и группе артистов создать многоэтапную машину на тему "Полеты". Смогут ли их машины подняться в воздух?
Воскресенье 20 января 23:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно