Анонсы передач Discovery Channel 11 – 17 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 11 – 17 февраля 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 11 – 17 февраля 2013 года

1 февраля 2013

Настоящие аферисты: Серии 5,6
Ведущие разыгрывают ничего не подозревающую публику, чтобы показать людям, как легко попасться на уловки мошенников. Порой даже самые здравомыслящие и осторожные люди становятся жертвами аферистов – посмотрите эту программу, чтобы обезопасить себя от подобных случаев.
Понедельник 11 февраля 23:00

Курс экстремального вождения: Серия 3
Discovery Channel приглашает зрителей в необычную автошколу: вы узнаете, как действовать в особенно критичных ситуациях, а также увидите, как полиция борется с привычкой некоторых водителей к слишком опасному вождению. Чемпион IndyCar Скотт Диксон  расскажет, как выйти из заноса и что делать, если отказали тормоза.
Вторник 12 февраля 22:00

Змееловы: Альбинос
Лерой Хиггинботом ловит змей на продажу, и часто это опасные ядовитые рептилии. На этот раз Лерой  предлагает охотникам 2000 долларов за редкий экземпляр гремучей змеи. За такой хороший куш начинается отчаянная конкуренция.
Среда 13 февраля 20:00

Город наизнанку: Город в пустыне: Дубай
Послушайте рассказ об инфраструктуре самых больших городов мира. В этом выпуске с помощью современной компьютерной графике вы увидите Дубай в разрезе и узнаете, какие технологии придают ему блеск и великолепие.
Четверг 14 февраля 20:00

Парни с пушками: Red Jacket бросает вызов Разрушителям легенд
Этот выпуск программы «Парни с пушками» просто нельзя пропустить, ведь в гостях у команды Red Jacket  Разрушители легенд – в мастерскую приехали Тори Белличи и Кэри Байрон. Все вместе они попытаются выяснить, можно ли взорвать газовый баллон, просто выстрелив в него?
Пятница 15 февраля 20:00

Как это сделано?: Арахисовое масло/Точка разрыва
Арахис популярен во всем мире: из этого выпуска вы узнаете, как собирают земляные орехи, как их жарят и как получают арахисовое масло. Кроме того, вы увидите, как тестируют бытовую технику.
Суббота 16 февраля 16:50

Переделки Хэкетта: Забегаловка в пустыне
Крис Хэкетт – изобретатель, который создает необычные образцы техники из того, что находит на свалке. В этом выпуске он плавит пули, взрывает солнечный камин и собирает огнемет, чтобы победить жару. В другой серии вы увидите, как Хэккет делает моторизованную дрезину из деталей сломанного поиска, а также делает взрывчатку из дерева.
Воскресенье 17 февраля 21:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно