Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 марта 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 марта 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 марта 2012 года

24 февраля 2012

Простак за границей: Заплыв с дельфинами
Карл отправляется в Австралию, чтобы поплавать с дельфинами, но и тут его ждет неприятный сюрприз: вместо дельфинов он получает больших белых акул. Затем ему приходится спасаться от сотни змей и уклоняться от ударов в поединке по кикбоксингу.
Понедельник 5 марта 23:00

Discovery: Проект «Земля»: Укрыть Гренландию
В программе «Проект «Земля» ученые решают экологические проблемы необычными способами. Джейсон Бокс предлагает противостоять таянию ледников с помощью специальных «одеял», которые будут отражать солнечные лучи. Он проверяет эту идею в Арктике.
Вторник 6 марта 22:00

Настоящие аферисты: Серия 5
Даже самые недоверчивые и искушенные люди становятся жертвами мошенников. Команда программы «Настоящие аферисты» рассказывает, какие уловки используют жулики и пройдохи, чтобы нажиться благодаря обману. В этом выпуске вы узнаете, как они несколько рад продают взятую напрокат машину, а также узнаете подробности о фальшивых деньгах.
Среда 7 марта 00:00

Как это сделано?: Превышение скорости/Фонтаны/Побелка
Передача рассказывает, как калифорнийские дорожные патрули останавливают машины за превышение скорости и как фонтан поднимает 75 тонн воды на высоту 24-этажного дома.
Четверг 8 марта 18:30

Вселенная Стивена Хокинга: Путешествие во времени
Всемирно известный специалист по космологии Стивен Хокинг рассуждает о путешествиях во времени. Современная наука не отрицает того, что в теории они возможны, но вот как на практике создать условия, которые требуются для такого перемещения?
Пятница 9 марта 20:00

Грязные деньги: Заколотить большие деньги
Джон купил старый гроб. Сможет ли его реклама "Используйте его, пока живы" привлечь покупателей на блошином рынке? Тем временем Джимми создает произведение искусства из отходов деревообработки, но вот удастся ли ему продать свой шедевр?
Суббота 10 марта 21:00

Восстановление Японии: Серия 1
Ровно год назад в Японии произошло сильнейшее землятресение, унесшее тысячи жизней, разрушившее целые города и ставшее причиной аварии на АЭС Фукусима-1. Discovery Channel представляет программу шестисерийную «Восстановление Японии», которая рассказывает о том, что было сделано за этот год, как на месте руин вновь возводятся здания, и как живет страна, пережившая катастрофу.
Воскресенье 11 марта 17:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно