Анонсы передач Animal Planet 2 – 8 января 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 2 – 8 января 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 2 – 8 января 2012 года

23 декабря 2011

Кошек не любить нельзя: Серия 5
Ведущий Джон Фултон рассказывет о знаменитом котенке-герое комиксов, о том, что входит в "кошкин туалет"и выясняет, слышит ли кошка с четырьмя ушами лучше, чем ее обычные сородичи.
Понедельник 2 января 21:00

Переводчик с собачьего: Кобе вне себя
Дрессировщик Сесар Миллан знакомится с псом, который ослеп на один глаз и стал кидаться на людей. Вы также увидите трусливого охотничьего пса и весьма капризную болонку.
Вторник 3 января 19:10

Ветеринар Бондай Бич: Серия 9
Собака по кличке Милочка попадает в больницу после отчаянного прыжка из машины, ехавшей со скоростью 40 км/час: всему виной кошка, которая пробегала по обочине. Милочке чудом удалось выжить, но насколько серьезны ее травмы?
Среда 4 января 18:15

Царство животных: Серия 3
Стив ищет встречи с неуловимым самцом-леопардом и готовится к свиданию с одним из редчайших обитателей заповедника диких зверей Эринди - черным носорогом.
Четверг 5 января 21:00

В дебрях Африки: Вирунга
Национальный парк Вирунга – один из старейших на территории Африки. Как эта древняя земля огня и льдов оказалась обиталищем самых знаменитых животных и краем, где можно наблюдать самые загадочные пейзажи в мире?
Пятница 6 января 20:05

Введение в собаковедение: Миниатюрный буль-терьер, динго, английский терьер, борзая, чудо-пес, кeeсхонд
Познакомьтесь с удивительными собаками - благородной борзой, помогающей ветеранам войны, страдающим от посттравматического стресса, поющей динго и красивым кеесхондом.
Суббота 7 января 23:45

Опасные маршруты Макса: Серия 1
В поисках самых неуловимых животных в мире зоолог Иен Максвелл по прозвищу Макс отправляется в опасное путешествие. В бассейне Амазонки Макс пытается разыскать дикого ягуара.
Воскресенье 8 января 17:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно