Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

7 апреля 2011

18 – 24 апреля 2011 года.

Как выжить животным: Леса

Познакомьтесь с животными, устроившими свои жилища на деревьях, и узнайте, как замечательно им живется в укромных зарослях под солнцем и дождем. Но цивилизация наступает, и леса интенсивно вырубаются:  сейчас все может измениться.
Понедельник 18 апреля 20:05

Кошек не любить нельзя: Серия 5
Ведущий Джон Фултон рассказывет о знаменитом котенке-герое комиксов. Кроме того, вы узнаете, каким должен быть идеальный кошкин туалет. Еще один сюжет выпуска повествует о кошке с четырья ушами  - Джон выясяет, может ли она слышать лучше, чем ее сородичи.
Вторник 19 апреля 16:25

Необыкновенные собаки: Серия 6
Новая 13-серийная программа рассказывает о необыкновенных собаках, которые совершают экстраординарные поступки.  Озвучивает программу известный натуралист и телеведущий Иван Затевахин.
Среда 20 апреля 16:25

Введение в собаковедение: Все президентские псы
Знаете ли вы, что в Белом Доме проживало больше собак, чем президентов? Познакомьтесь с "первыми собаками" США, которых связывали с президентами и их семьями особые отношения.
Четверг 21 апреля 16:25

Самое дикое шоу: Серия 2
Сразу трое популярных ведущих объединились в одной программе, чтобы рассказать зрителям о непревзойденных охотниках мира фауны. Микаэла Стайчан, Стив Бекшелл и Ник Бейкер путешествуют по всему свету в поисках четвероногих звезд.
Пятница 22 апреля 15:00

Необычные животные Ника Бейкера: Подковообразный краб /Сумчатый крот / Ночные лемуры / Муравьеды / Миниатюрный ленивец
В субботнем марафоне Animal Planet продолжается показ популярного шоу «Необычные животные Ника Бейкера. Вы увидите подковообразного краба, древнее и странное существо, узнаете о том, чем сумчатый крот отличается от обыкновенного, а лемур от ленивца, а также встретитесь с муравьедом.
Суббота 23 апреля 13:40

Судьбы шимпанзе: Серия 1
Познакомьтесь с повседневной жизнью стаи шимпанзе в джунглях Танзании. Капризная Гремлин отвергает романтические ухаживания Фродо, и незадачливый кавалер весьма этим удручен. Тем временем стае грозит эпидемия.
Воскресенье 24 апреля 11:50

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно