Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

25 ноября 2010

6 – 12 декабря 2010 года 

Опасные маршруты Макса: Серия 1

В поисках самых неуловимых животных в мире зоолог Иен Максвелл по прозвищу Макс отправляется в опасное путешествие. На этот раз его путь лежит к берегам Амазонки, где он надеется разыскать дикого ягуара и понаблюдать за его повадками.
Понедельник 6 декабря 20:05

Pай для шимпанзе: Казанова обезьяньего рая
Ники изгнали из зоопарка Йоханнесбурга за чрезмерное пристрастие к женскому полу. Но страсть может разгореться вновь, когда его давнюю подружку тоже переводят в "Рай для шимпанзе". Тем временем ветеринары борются за здоровье Тони, пытаясь восстановить ему зрение с помощью синтетической линзы.
Вторник 7 декабря 21:00

После нападения: Кугуар и лось
Познакомьтесь с людьми, которые пережили нападение диких животных, и послушайте их рассказ из первых уст. В этой серии вы встретитесь с супружеской парой, которая лицом к лицу столкнулась с кугуаром, а также увидите девочку, которую атаковал лось.
Среда 8 декабря 22:50

Приключения панды / Премьера
Главный герой и рассказчик сериала "Приключения панды" отправляется в Китай, чтобы узнать побольше о больших пандах. На пути Найджелу встречаются и другие поразительные создания, населяющие бамбуковый лес - озорные макаки, золотистые курносые обезьяны и пушистые бамбуковые крысы. А еще ему удается покормить очаровательных рыжих панд, весьма дальних родственников большой панды.
Четверг 9 декабря 20:05

Необычные животные Ника Бейкера: Сумчатый крот
Ник рассказывает о самых необычных животных планеты. В этой серии он отправляется в Австралию, в район Красных Скал, на поиски самого удивительного рудокопа пустыни – сумчатого крота.
Пятница 10 декабря 21:00

Экстремалы: Приступы ярости /Ночь оживших мертвецов /Путешествие на дно морское /Диетчики /Крикуны
В очередном субботнем марафоне – программа «Экстремала». Ее герои – животные-рекордсмены, которые обладают теми или иными уникальными особенностями. Вы узнаете, кто в дикой природе сидит на самой строгой диете, у кого самый громкий голос, и кто легче других впадает в ярость.
Суббота 11 декабря 14:30

Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? Ищите ответы на эти вопросы в новом выпуске программы «Введение в котоводство».
Воскресенье 12 декабря 15:25

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно