Анонсы передач Animal Planet 28 января – 3 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 28 января – 3 февраля 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 28 января – 3 февраля 2013 года

18 января 2013

Ветеринар Бондай Бич: Серия 9
Собака по кличке Милочка попадает в больницу после отчаянного прыжка из машины, ехавшей со скоростью 40 км/ч. Во всем была виновата кошка: Милочка просто решила за ней погнаться. Чудом ей удалось выжить, но насколько серьезны ее травмы?
Понедельник 28 января 18:40

Нападение гигантских медуз
Размеры медуз могут быть самыми разными: в океане обитают и совсем миниатюрные виды, и настоящие гиганты. Познакомьтесь с мифами и фактами о гигантских медузах –  стоит ли пугаться их размера и действительно ли они настолько сильны, чтобы переворачивать рыбацкие лодки?
Вторник 29 января 23:45

Все о собаках: Пудель /Доберман-пинчер
Познакомьтесь с представителями двух достаточно популярных пород: героями очередных выпусков стали пудель и доберман-пинчер. Пудель считается одной из самых умных собак, а еще эти псы обладают прекрасным чувством юмора и жизнелюбием. Кроме того, вы понаблюдаете за тем, как проходит день добермана-полицейского. Патрульная собака совершает обход вместе со своим напарником-человеком, и еще неизвестно, кто в этой паре главный!
Среда 30 января 17:20
 
Переводчик с собачьего: Кобе вне себя

Дрессировщик Сесар Миллан знакомится с псом, который ослеп на один глаз и стал кидаться на людей. Вы также увидите трусливого охотничьего пса и весьма капризную болонку.
Четверг 31 января 19:10

Как пережить нападение акул
Вопрос о том, как выжить в местах, где обитают акулы, не такой уж праздный. Ответ на него дает Лес Страуд, причем на личном опыте. Он нырят в кишащую акулами воду и рассказывает, как избежать нападения.
Пятница 1 февраля 21:00

Адская кошка: Кошачьи разборки
Специалист по кошачьему поведению Джексон Гэлэкси помогает владельцам кошек справиться с их неуправляемыми питомцами. Вражда двух кошек грозит испортить медовый месяц, а еще один бенгальский кот категорически отказывается играть!
Суббота 2 февраля 21:00

Как прокормить крокодила
Ведущий Крис Дуглас отправляется в заболоченные районы Флориды, которые стали настоящим раем для крокодилов. Он решил поставить необычный эксперимент, чтобы изучить аппетиты и хищнические инстинкты этих рептилий.
Воскресенья 3 февраля 23:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно