Анонсы передач Discovery Channel 31 октября – 6 ноября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 31 октября – 6 ноября 2011 года

Анонсы передач Discovery Channel 31 октября – 6 ноября 2011 года

21 октября 2011

iГений: как Стив Джобс изменил мир
Есть люди, которые обладают удивительным взглядом на вещи: они способны увидеть гениальное в обыденном, тем самым меняя окружающую реальность. Стив Джобс был именно таким человеком, и в память о нем Discovery Channel представляет документальную программу «iГений: как Стив Джобс изменил мир». Вы увидите, как идеи Стива помогли нашей цивилизации стать лучше, и как они совершили настоящую революцию в самых разных областях – от IT и науки до музыки, видео и общения.
Понедельник 31 октября 17:00

Top Gear: Серия 3
Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мэй должны выбрать самый лучший четырехместный суперкар. В соревновании участвуют четыре претендента: Aston Martin Rapide, Porsche Panamera Turbo или Maserati Quattroporte.
Вторник 1 ноября 19:00

Разрушители легенд: Морская болезнь - Убийство или лечение
Морская болезнь знакома многим, и до сих пор не найдено надежного лекарства, которое бы ее победило раз и навсегда. Впрочем, в народных средствах недостатка нет – и Разрушители легенд последовательно проверяют их на эффективность.
Среда 2 ноября 17:00

Интересно обо всем: Индейка
На птицефабриках выращивается несколько миллионов индеек в год. Но как они попадают с ферм к нам на стол? Ответ вы найдете в этом выпуске программы, а заодно узнаете, как готовят вкусные блюда из индейки.
Четверг 3 ноября 18:30

Почему? Вопросы мироздания: есть ли параллельные миры?
Могут ли существовать параллельные Вселенные? Ученые отвечают на этот вопрос утвердительно и выдвигают различные гипотезы о параллельных мирах. Морган Фримен, ведущий программы, рассматривает эти теории вместе со зрителями.
Пятница 4 ноября 22:00

Пятая передача: Серия 9
Тифф на Lamborghini Gallardo ездит по горам, Джейсон испытывает новый Porsche Cayman R, а Джонни охотится за самыми дешевыми автомобилями на рынке. Кроме того, Тифф Нидл и Джейсон Плато рассказывают последние интересные новости из мира автомобилей и демонстрируют целый ряд трюков.
Суббота 5 ноября 21:00

Машина будущего: Топливо
Послушайте рассказ о том, какое топливо будет использоваться в автомобилях в ближайшем и отдаленном будущем. Вы узнаете, что придет на смену привычному бензину и увидите машины, работающие на биодизеле и солнечной энергии.
Воскресенье 6 ноября 19:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно